Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625768

Текущий рейтинг:
#294 в Романтическая комедия
#1021 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 00:06:57

Интересно и легко читать. Благодарю!

avatar
04.05.2019, 00:03:35

оочень нравится, жду продолдения

avatar
03.05.2019, 23:22:14

Спасибо большое за продолжение!

ох что будет когда Вика узнает обо всем

avatar
03.05.2019, 20:07:55

Иииии! Спасибочки! Очень беспокоюсь за шевелюру Натальи , но ,надеюсь,она не пострадает. Суханова люблю не могу и убить не хочу, вернее,хочу, хотя .. Он мололец,вообще-то ) Если ее представят , как девушку лани , то... А дальше загадка , но , мне кажется ,там какой-то спор , или девченки начнут на Тусю охоту , главной у них будет Вика) Еще хочу Тусу корее к Корнееву домой , там пережиь все ее неловкости ) Вот . Отчет окончен. Спасибочки , Алена)))

avatar
03.05.2019, 20:12:48

Назар решил всех фанаток Корнеева стравить вместе ? )

avatar
03.05.2019, 20:22:25

Эх , закрутилось-завертелось, интересно же что дальше ^_^

avatar
03.05.2019, 20:26:01

Очень интересная история, спасибо вам!!!
Жду продолжения

avatar
03.05.2019, 20:45:59

Алена конечно подождем, только хочется чтобы родной дом вдохнул больше музы чтоб проды были ну хоть чуточку больше, пожалуйста , и сто плачущих смайлика

avatar
03.05.2019, 20:55:44

Очень интересно! Жду продолжения.

avatar
03.05.2019, 21:01:30

Конечно подождем! У вас очень и очень вкусные проды!!!!!ииииии обожаю)))))

avatar
03.05.2019, 21:29:02

Неее,представлять Натали девушкой Корнеева,чревато для самой Натали,Вика не дремлет)
Спасибо за продолжение!
Обязательно подождем)*

avatar
03.05.2019, 21:29:43

Ахахахахха хахахаха. Ой не могу. Черт представила себе это все. Уморааа

avatar
03.05.2019, 21:52:21

Спасибо большое за продолжение

avatar
03.05.2019, 22:01:28

Ждем

Спасибо за продочку!

avatar
03.05.2019, 22:14:28

Спасибо большое за продолжение! супер! ❤❤❤

avatar
03.05.2019, 22:22:48

Что там с шоу. Интересно же))

avatar
03.05.2019, 22:33:54

Подождём.