Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46696 12625657

Текущий рейтинг:
#346 в Романтическая комедия
#1345 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 20:26:37

нравится книга очень своим юмором

avatar
05.05.2019, 00:58:19

Ой как интересненько, не томите!

avatar
05.05.2019, 06:57:37

классно! А продолжение будет?)

avatar
05.05.2019, 07:44:10

Ну почему же спор сразу. Не спорю сюжеты русских фильмов начиная с Девчат все с таким сюжетом ... Может парень реально влюбился ... Это фантазия автора и как она чувствует , так и сложит ... Я к примеру не давно тоже вдохновилась . Но прототипами героев стали из реальной жизни ...

Жду продолжения, рассказ понравился, слог читается легко,...

avatar
05.05.2019, 11:42:04

Когда будет продолжение? Захватает дух аж

Сегодня будет ночная прода?)) Ответить

avatar
04.05.2019, 15:46:57

ого. это просто круто. вот назар отомстил за работу в гостях. жду продолжения

avatar
04.05.2019, 17:22:48

очень интересно что будет дальше, книга понравилась,жду продолжения

avatar
04.05.2019, 15:13:16

avatar
03.05.2019, 21:37:42

А Назар знает, что Натали не девушка Корнея? Или Корней молчит, как барсук?

вражеские руки,что даже ветчина поперёк горла встала.пусть Назар уберёт свои вражеские ручонки от Тусеньки с Даней

avatar
04.05.2019, 08:29:34

Что там за посвящение такое в девушки????))) Но я согласна с комментарием о том, что она прекрасно влилась) Как рыба в воде у них))

avatar
04.05.2019, 07:15:13

Надеюсь он её домой повезёт, спать.))) Спасибо)

avatar
04.05.2019, 02:21:54

Хотел представить как девушку и...
Алена, опять терзаете нас любопытством)
Спасибо!

avatar
03.05.2019, 19:52:31

Ну и куда он её повёл?)) Объявлять своей девушкой))), или все таки домой??? Спасибо.

avatar
04.05.2019, 00:51:35

З нетерпінням чекаю на продовження.

avatar
03.05.2019, 22:58:04

Что же ещё такого Назар придумал) рано конечно Тусю ещё девушкой представлять, а то свалит ещё)
Хотя она как-то влилась уже в эту троицу)

avatar
04.05.2019, 00:47:17

Ну и Назар, ну и шутник :)
Но, я бы посмотрела на лицо Звягинцевой если бы она это услышала. Мне нравится пара Даня и Наташа, такие милые что прям до дрожи в коленках и радугой в глазах, а как она его отшивает :) не каждая сможет устоять перед таким классным Данечкой :* :* :*. Но интересно узнать что же будет дальше. Жду продолжения спасибо. Вдохновения вам и вашему музу!!!

avatar
03.05.2019, 20:14:43

конечно подождем) вдохновения)