Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46696 12625846

Текущий рейтинг:
#340 в Романтическая комедия
#1364 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 03:58:08

Повезло с его родителями, причем обоим повезло! Вот интересно повезет ли ему с родителями нашей девочки? :-)
И чего спрашивается он так удивленно возмущен был ее щипками, вроде должен быть уже привычен! :-))))))))

avatar
10.05.2019, 03:34:48

Ооой. Родители , кажется,невесту сыну нашли . Быстро. Хммм... Теперь Туся покажет мастер-класс , а Корнеев удавиться. Вот так вот. А родители еще про свадьбу спрашивать будут. Дада. Отвечаю . Спасибо,Алена!

Вдохновения вам. спасибо за проду.

Просто шик. Вот только Корнеев зря над Туськой шутит. Ему то ещё с её родителями знакомится

avatar
10.05.2019, 02:28:49

Ааа спасибо) я так смеялась))) успехов Вам:)

avatar
10.05.2019, 02:28:43

ой хотела написать на ночь

avatar
10.05.2019, 02:26:33

Картошка жаренная, хоть и вредно на нось

avatar
10.05.2019, 02:24:46

С каждой продой меня эта книга затягивает все больше и больше) с нетерпением жду продолжения:) вдохновения вам

avatar
10.05.2019, 01:55:15

Ааааааааа, как же круто!! Я все улыбаюсь и улыбаюсь!!! Родители просто лапочки и на такой волне, без всяких вопросов, легко представились и по-доброму и попросил у!!
Ален, за что я полюбила этот роман, так это за то, что каждый раз после продолжения у меня отличное настроение! А Данюся, казюлька и Джигурда сделали эту ночь улыбательной!

avatar
10.05.2019, 01:33:29

джигурба)) Это шедевр)

avatar
10.05.2019, 01:21:04

Спасибо! А Даня шутить про беременность не будет? (

avatar
10.05.2019, 01:16:07

Спасибо, мама с Тусей чем то похожи, хихикаю

avatar
10.05.2019, 00:58:31

Родители прелесть! Мама красавица!

avatar
10.05.2019, 01:04:00

Ох, я так смеялась))) Тут и придумать не пришлось, как её представить))

Алёна меня точно из дома скоро выгонят за ржач по среди тёмной ночки))))) про Джигурду я просто рыдала.....
Спасиьо за проду))))

а прода нужна, ждем все, кто тут с вами, автор. Спасибо

avatar
09.05.2019, 23:14:30

спасибо. да парень шустрый...

avatar
09.05.2019, 22:27:13

Прода нада завжди , надіємося на хорошу і теплу зустріч з батьками

avatar
09.05.2019, 21:58:16

Конечно нужна,нам ведь тоже праздник нужен,чтецам

Спасибо за проду! Балдею от этой парочки.