Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46700 12625948

Текущий рейтинг:
#313 в Романтическая комедия
#1142 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 07:04:24

ахаха... в унитазе рыбу ловить... пока читала чуть ребенка от смеха не разбудила

avatar
11.05.2019, 07:16:57

А мама не такая простая какой кажется на первый вид, что то она уже придумала , мне так кажется за ужином. Быстро Даню женет на Тусе))))))

avatar
11.05.2019, 07:17:13

ахахаааахаааах) рыбки ловить,где он их нашел там?)

avatar
11.05.2019, 07:19:21

Пока читала, чуть с дивана не свалилась, этож надо, рыбку в УНИТАЗЕ ловить.Даня,Даня, я была о тебе лучшего мнения. Огромное спасибо. Очень жду продолжения)))))

Спасибо! Родители очень хорошие и сына вырастили хорошего! И Туська и ее родители хорошие. Замечательная пара у нас выходит!

А что же сДаней? Почему резко в ванную сбежал?

avatar
11.05.2019, 08:19:40

Замечательные родители у козюли! С юмором и любящие свое чадо. Жду семейный ужин. Спасибо!

avatar
11.05.2019, 08:31:53

на самом интересном))) ролители- прелесть)))

Почему то прекратили приходить уведомления об обновлениях(

avatar
11.05.2019, 08:41:52

Даня, что действительно испугался гнева нашей Туси?))))

avatar
11.05.2019, 09:00:02

Какая прелесть!!! Финальные слова Туси просто шедевр!)

Дааааа Туська как всегда за словом в корман не полезет)))) какие они все таки крутые))) и Родители огонь❤️❤️❤️

avatar
11.05.2019, 14:51:21

ух Туся ему устроит) жду с нетерпением проду)

avatar
11.05.2019, 22:43:12

Спасибо за суперскую книгу,жду продолжения!!!

avatar
11.05.2019, 21:23:22

Ухахаталась просто, классные диалоги жду с нетерпением продолжения

avatar
11.05.2019, 22:50:34

Спасибо,огромное! Посмеялась я ,конечно,от души!Мама у нашего Корнейчика-супер.Классная женщина! Алена,спасибо! Эхх...можно бы было ставить больше одного лайка,я бы ставила по 100 тайков не меньше ,за одну только проду.

Сегодня начала читать, хотя книга давно на примете была. да все руки не доходили. Теперь жалею, что не витала раньше. Читаю и улыбка не сходит с лица. Такая позитивная книга, просто супер. Спасибо автору

Шедевр! Я давно так не смеялась!!
Прочитала за 1 день ,жаль что оборвалась на интересном моменте((
Спасибо за порцию смеха! Некоторые фразочки возьму на заметку:))с нетерпением жду продолжения!
П.с. дойдя до главы с родителями ,стало понятно почему Барин в восторге от Туси:)))! Ответить

avatar
12.05.2019, 01:29:50

Прочитала на одном дыхании, хотя в самом начале показалось, что не моё. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Книга просто класс. С удовольствием жду продолжения