https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Романтическая комедия
#1338 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе затягивайте! Когда поцелуй?
Очень интересная книга. Жду продолжения
Спасибо!!!
А во сколько продка будет??
Уж очень интересно что сделает Вика ,когда узнает,что это Тусенька была с Корнеевым...
Спасибо большое!
Во Вика раскричалась.. Нечего кричать так. Все равно он никогда твоим и не был, чтоб так вопить :D
Туся туся все ещё чуть-чуть и западет на Даньку...)
Эти циркачи мне жить спокойно не дают)))
А родители я смотрю сообразительные))) Свинтили с места преступления)
Смеялась в голос)) спасибо вам) жду продолжения ❤️
такие милые) ужин уже вместе готовят) интересно где звягина, что то она не преследует корнеева) интересна очень ее реакция когда узнает про них с тусей)
Маловато. но спасибо огромное...
ой что будет, когда эта истеричка узнает с кем наш рыбак был, надеюсь в этот момент Даня будет рядом с Туськой
Ура, снова порция удовольствия на ночь, теперь можно засыпать со спокойной душой :) Эх, вот как бы уже научиться читать медленнее, чтобы главы не так быстро заканчивались? :D А вот и Звягина нарисовалась со своими воплями. Если кто-то узнал Наташу в том клубе – ей скоро будет очень плохо... Если что, надеюсь Даня будет рядом, чтобы ее спасти. Всё так шикарно) Спасибо!
Если честно - какой-то детский лепет на лужайке. ГГ как детё малое
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аххахах концовка это нечто. Ахаххахавхв. Блин я давно так не смеялась. Как представлю себе лося здорового возле унитаза с удочкой. Ахах не могу
Ещё чуть-чуть и курообразного научать даже хату драить своими окорочками.
Читая эту книгу, я отдыхаю душой) Обожаю настолько потрясающий юмор, от которого скручиваешься как червяк, потому что не смеяться ну никак не возможно. Они такие забавные! Тут даже Петросян проигрывает в сравнение с этой парочкой. И вот сдалась же Дане эта пижама ахаха
вай,какие главки милые вышли!!!
ПИ-ЖА-МА . Главное в жизни. Не пойму только,почему Корнееву так важна эта пижама? Ну ладно, потом узнаем. А для борща у него и правда Туся есть) Спасибо,Алена!
Совместный труд объединяет))) молодец Тусечка, пока оборону держит! Как там в песне "врагу не сдаётся наш гордый Варяг". Но где же госпажа Звягина? Она же так просто Данечку не отпустит, тем более к какой-то Шведовой? Автор спасибо!!!! Вам 10000 лайков за интересную историю!
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена