Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46696 12625643

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая комедия
#1338 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 17:41:49

Не затягивайте! Когда поцелуй?

avatar
13.05.2019, 17:52:33

Очень интересная книга. Жду продолжения

avatar
13.05.2019, 22:07:39

А во сколько продка будет??
Уж очень интересно что сделает Вика ,когда узнает,что это Тусенька была с Корнеевым...

avatar
13.05.2019, 12:24:24

Спасибо большое!
Во Вика раскричалась.. Нечего кричать так. Все равно он никогда твоим и не был, чтоб так вопить :D
Туся туся все ещё чуть-чуть и западет на Даньку...)

avatar
12.05.2019, 04:18:58

Эти циркачи мне жить спокойно не дают)))
А родители я смотрю сообразительные))) Свинтили с места преступления)

avatar
13.05.2019, 09:48:16

Смеялась в голос)) спасибо вам) жду продолжения ❤️

avatar
12.05.2019, 08:09:40

такие милые) ужин уже вместе готовят) интересно где звягина, что то она не преследует корнеева) интересна очень ее реакция когда узнает про них с тусей)

avatar
13.05.2019, 09:20:57

Маловато. но спасибо огромное...

avatar
13.05.2019, 06:50:25

ой что будет, когда эта истеричка узнает с кем наш рыбак был, надеюсь в этот момент Даня будет рядом с Туськой

avatar
13.05.2019, 03:10:36

Ура, снова порция удовольствия на ночь, теперь можно засыпать со спокойной душой :) Эх, вот как бы уже научиться читать медленнее, чтобы главы не так быстро заканчивались? :D А вот и Звягина нарисовалась со своими воплями. Если кто-то узнал Наташу в том клубе – ей скоро будет очень плохо... Если что, надеюсь Даня будет рядом, чтобы ее спасти. Всё так шикарно) Спасибо!

avatar
13.05.2019, 00:31:23

Если честно - какой-то детский лепет на лужайке. ГГ как детё малое

avatar
13.05.2019, 02:11:55

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 08:55:40

Аххахах концовка это нечто. Ахаххахавхв. Блин я давно так не смеялась. Как представлю себе лося здорового возле унитаза с удочкой. Ахах не могу

avatar
12.05.2019, 04:08:06

Ещё чуть-чуть и курообразного научать даже хату драить своими окорочками.

avatar
12.05.2019, 05:08:53

Читая эту книгу, я отдыхаю душой) Обожаю настолько потрясающий юмор, от которого скручиваешься как червяк, потому что не смеяться ну никак не возможно. Они такие забавные! Тут даже Петросян проигрывает в сравнение с этой парочкой. И вот сдалась же Дане эта пижама ахаха

avatar
12.05.2019, 06:39:05

вай,какие главки милые вышли!!!

avatar
12.05.2019, 06:46:38

ПИ-ЖА-МА . Главное в жизни. Не пойму только,почему Корнееву так важна эта пижама? Ну ладно, потом узнаем. А для борща у него и правда Туся есть) Спасибо,Алена!

avatar
12.05.2019, 07:16:49

Совместный труд объединяет))) молодец Тусечка, пока оборону держит! Как там в песне "врагу не сдаётся наш гордый Варяг". Но где же госпажа Звягина? Она же так просто Данечку не отпустит, тем более к какой-то Шведовой? Автор спасибо!!!! Вам 10000 лайков за интересную историю!