Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30297
46701 12626563

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 10:54:59

Ииии)Да мы вот какие оказывается)Тоже своего рода сталкеры)
Спасибочки♡♡♡

avatar
21.05.2019, 10:42:53

Алена спасибо)что то у них так хорошо и мирно,надо уже Вику,чтобы прятаться начали или с другой бабушкой встретиться или родителей Натали)

avatar
21.05.2019, 10:38:52

Классная глава. Очень ждала ее. Я не разочарована. Прекрасно написано, впрочем как всегда)) жду продолжения❤

avatar
21.05.2019, 10:23:03

Спасибо за проду. Надеюсь, что с вами все хорошо. С нетерпением жду завтра

Интересное развитие событий. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
21.05.2019, 09:45:18

Отлично ! Спасибо огромное вам ! Жду еще )

avatar
21.05.2019, 09:25:42

Спасибо большое за проду))))Такой хороший у них разговор и познавательный для обоих

Спамибо

avatar
20.05.2019, 21:22:45

Может посоветуете похожий??

avatar
21.05.2019, 08:22:00

хочу ещё!

avatar
21.05.2019, 07:59:42

Конечно подождём!) ох прорвало их обоих)

ждёмс продолжения)))

avatar
21.05.2019, 07:21:17

вот и разговор по душам, жду второго поцелуя, может хоть сейчас туська оттает немного и поймет что ей даня не безразличен! спасибо жду продолжения

avatar
21.05.2019, 06:57:42

агааа она сразу ему понравилась,такк ждуу второй поцелуй

avatar
21.05.2019, 06:56:15

как миило))) Спасибо

avatar
21.05.2019, 06:43:21

Спасибо))))))))))))

Вечер откровений))))

avatar
21.05.2019, 06:27:20

Ех Туська тебе тут признаются что ты искренне нравился парню, а тут такой Облом. Я уверена Корнеев не здастся ( зелений свет ведь был;) Спасибо)))

avatar
21.05.2019, 06:23:35

Я тоже очень сильно хочу почитать мысли Дани! Пожалуйста! Продолжение классное, только мало! Спасибо! ❤❤❤❤❤

avatar
21.05.2019, 06:09:11

Вкусновато, но маловато)))) вот он какой этот хитрый пианист! Туська правильно делает, что маринует парнягу. Выходит, что он специально Звягину не отваживал, чтобы все же за Туськой наблюдать? И ещё, когда уже он разрушит эту ситуацию с Викой? А то как бы не получилось так, что пока у них вечер откровений, а над их головами тучи сгущаются? Как Даня ситуацию разрулит? Или ситуация сама собой рассосётся? Автор спасибо, даже за такой мааааленький кусочек!!!!