Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30297
46701 12626529

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 06:02:09

Вечер откровений... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Очень хочется мысли Дани почитать, так сказать от первого лица.

avatar
21.05.2019, 05:46:09

Конечно. Завтра так завтра, не стоит изголяться над Музой, вдруг она решить потом над нами и все вывернет. А мы подождем и погрызем тапочки)))) в ожидание.

avatar
21.05.2019, 05:07:38

Если завтра , то вдвойне больше ) интересно ведь очень

avatar
21.05.2019, 04:42:49

Ааа , ну как так?! Почему так мало?! И почему Корнеев еще не признался?! Прямо. А Туська чего увиливает?! Оххх. Спасиьо большое, Алена)

avatar
21.05.2019, 04:23:16

Спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 04:21:59

конечно))

avatar
21.05.2019, 04:21:59

Даня стеснительный павлин. Эх Туська, он бедняжка ждал, что на него внимание обратят, дождался до того, что пришлось буквально показать ей свой персональный курятник с личным вальером

avatar
21.05.2019, 03:54:38

Спасибо большое за главу, хоть она и короче. У меня день сегодня тоже так себе, проснулась очень простуженной и весь день буквально выть хочется, до чего плохо. Так что я понимаю, все мы люди, всем нам иногда нужен отдых. Жду с нетерпением следующую главу и надеюсь, что Натали наконец перестанет кусаться и примет свою судьбу

avatar
21.05.2019, 03:11:46

Героиня немного перегибает с оскорблениями, но ее тоже можно понять. Главное, не перейти границы, вечно во всем обвиняя. Особенно с мажористостью.

avatar
21.05.2019, 02:26:32

Бесподобно!!! ну прям мур-мур-лямур!!!)))))ну наконец-то разговоры по душам))) так за разговорчиками и до обнимашек с целовашками дойдем)тем более Туська уже не против , а Корнееве я вообще молчу)он бедняга вон сколько о ней мечтал)) спасибо большое! отдыхайте Алён, а завтра ждем от вас горячего продолжения банкета!!!)))

avatar
20.05.2019, 20:00:31

Очень интересная книга. Весь её шарм в отсутствии пафосных фразочек, нестандартности главной героини и лёгком юморе. Более всего было приятно, что Наташа самая обычная девушка, с самыми обычными родителями и в самой обычной ситуации. Просто покорил её характер. Ещё никогда так не радовалась за тёзку.

Тёплая приятная история ! Интересно что там дальше будет

avatar
20.05.2019, 20:15:21

Корней! Неужели ты решил нам тайну свою открыть?
Мы все во внимании!!!

avatar
20.05.2019, 21:54:16

Спасибо автору за эту классную книгу! Как всегда юмор на высоте!

avatar
20.05.2019, 20:35:03

здравствуйте! первый раз пишу комментарий))) обычно не тянет свои мысли высказывать, но эта книга заставляет улыбаться на каждой странице, а когда голос Джигурды прорвался при знакомстве, то я так смеялась, не могла остановиться. хорошо пишете, читается легко и хочется ещё и ещё продолжения. Желаю успехов в творчестве и самое большое количество лайков и комментариев. Подписка однозначно!!!!

avatar
20.05.2019, 22:00:59

спасибо. жду следующее продолжение с нетерпением. мне всё понравилось.

avatar
20.05.2019, 22:01:49

Аа, просто шикарная книга, жду продолжения

avatar
20.05.2019, 22:27:13

Благодарю!!!