https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечер откровений... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Очень хочется мысли Дани почитать, так сказать от первого лица.
Конечно. Завтра так завтра, не стоит изголяться над Музой, вдруг она решить потом над нами и все вывернет. А мы подождем и погрызем тапочки)))) в ожидание.
Если завтра , то вдвойне больше ) интересно ведь очень
Ааа , ну как так?! Почему так мало?! И почему Корнеев еще не признался?! Прямо. А Туська чего увиливает?! Оххх. Спасиьо большое, Алена)
Спасибо большое!
конечно))
Даня стеснительный павлин. Эх Туська, он бедняжка ждал, что на него внимание обратят, дождался до того, что пришлось буквально показать ей свой персональный курятник с личным вальером
Спасибо большое за главу, хоть она и короче. У меня день сегодня тоже так себе, проснулась очень простуженной и весь день буквально выть хочется, до чего плохо. Так что я понимаю, все мы люди, всем нам иногда нужен отдых. Жду с нетерпением следующую главу и надеюсь, что Натали наконец перестанет кусаться и примет свою судьбу
Героиня немного перегибает с оскорблениями, но ее тоже можно понять. Главное, не перейти границы, вечно во всем обвиняя. Особенно с мажористостью.
Бесподобно!!! ну прям мур-мур-лямур!!!)))))ну наконец-то разговоры по душам))) так за разговорчиками и до обнимашек с целовашками дойдем)тем более Туська уже не против , а Корнееве я вообще молчу)он бедняга вон сколько о ней мечтал)) спасибо большое! отдыхайте Алён, а завтра ждем от вас горячего продолжения банкета!!!)))
Очень интересная книга. Весь её шарм в отсутствии пафосных фразочек, нестандартности главной героини и лёгком юморе. Более всего было приятно, что Наташа самая обычная девушка, с самыми обычными родителями и в самой обычной ситуации. Просто покорил её характер. Ещё никогда так не радовалась за тёзку.
Тёплая приятная история ! Интересно что там дальше будет
Классно
Корней! Неужели ты решил нам тайну свою открыть?
Мы все во внимании!!!
Спасибо автору за эту классную книгу! Как всегда юмор на высоте!
здравствуйте! первый раз пишу комментарий))) обычно не тянет свои мысли высказывать, но эта книга заставляет улыбаться на каждой странице, а когда голос Джигурды прорвался при знакомстве, то я так смеялась, не могла остановиться. хорошо пишете, читается легко и хочется ещё и ещё продолжения. Желаю успехов в творчестве и самое большое количество лайков и комментариев. Подписка однозначно!!!!
спасибо. жду следующее продолжение с нетерпением. мне всё понравилось.
Аа, просто шикарная книга, жду продолжения
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена