https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку)) Что же случится на этом балконе? Может то самое селфи?))
Милашики ^_^. Большое спасибо за продолжение)))
спасибо за проду. Вашу книгу первой из всех читаю по продам. Жду с нетерпением. Настойчивое рвение Корнеева вознаграждены. и отвеожентия-отрицания не вызывпэает, интерес к себе у Туси подогревает. Прям стратег - города берет. Здорово что он объяснился на счет Звягиной. А Туська не сдает позиции, просто поддалась волшебству ночи и балкона с видом. Мне кажется слфи будет позже. Когда уже признаются в чувствах... Жду с нетерпением!
Туся поплыла)))) причем конкретно))) спасибо большое что поднимаете настроение своими продочками))))
класс)
Срочно продолжения
Ну вот, Туська (да и мы тоже) раскатали губу, что он на нее давно глаз положил, а это просто "камера сама снимала". Как теперь выкручиваться будет? Спасибо.
Превосходно! Каждую проду очень жду, вобще не понимая откуда столько у меня терпения?) Мне как и всем тоже очень интересно услышать Данины мысли. Ну и, я надеюсь, они постепенно выходят на новый этап?
Да уж, Даня Туське даже в любви признался, только несколько своеобразно, а Туська этого и не поняла. Потому что еще глупая, родители правильно воспитали. Вот и не знает много чего.
Ох, уже и екает, и улыбка любимая есть, и даже раслабляется... Покорил Тусенцию барин... Или рано ещё об этом говорить? Но блин какая сцена... Эх... Все же не хватило чуточку откровений от Дани. И так иногда хочется узнать, что же там у него в голове. Эх, любовь-любовь... Роман супер!!!! Его хочется читать, читать и читать. Автор вы мастер!!!!!
Nē znaju kak u ostaljnie, a u menja utro nacenaetsa s prodi etogo avtora! Pozitivcik na vesj denj
Уххх! Прелесть! Приятно читать столь удивительное творение!
Вдохновения автору на проды!))))
А бабулька у Дани хороша))Да и родителями ему повезло
а че он на попятную пошел?
Мы ещё встретим друга Дани?)
Кстати, раз идет к "дружбе" между собой, то когда же начнут дружить против третьего? Где любезная Викуля подевалась? Назара окучивает?
Спасибо за проду)))
Ух, как же жду продолжения) Спасибо))
спасибо за продолжение) вся семейка у Дани веселая))
А когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена