Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30297
46701 12626523

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 09:28:49

Спасибо большое за продочку)) Что же случится на этом балконе? Может то самое селфи?))

avatar
20.05.2019, 10:06:55

Милашики ^_^. Большое спасибо за продолжение)))

avatar
20.05.2019, 10:11:24

спасибо за проду. Вашу книгу первой из всех читаю по продам. Жду с нетерпением. Настойчивое рвение Корнеева вознаграждены. и отвеожентия-отрицания не вызывпэает, интерес к себе у Туси подогревает. Прям стратег - города берет. Здорово что он объяснился на счет Звягиной. А Туська не сдает позиции, просто поддалась волшебству ночи и балкона с видом. Мне кажется слфи будет позже. Когда уже признаются в чувствах... Жду с нетерпением!

avatar
20.05.2019, 18:09:51

Туся поплыла)))) причем конкретно))) спасибо большое что поднимаете настроение своими продочками))))

avatar
20.05.2019, 17:29:02

Срочно продолжения

Ну вот, Туська (да и мы тоже) раскатали губу, что он на нее давно глаз положил, а это просто "камера сама снимала". Как теперь выкручиваться будет? Спасибо.

avatar
20.05.2019, 17:16:52

Превосходно! Каждую проду очень жду, вобще не понимая откуда столько у меня терпения?) Мне как и всем тоже очень интересно услышать Данины мысли. Ну и, я надеюсь, они постепенно выходят на новый этап?

avatar
20.05.2019, 11:16:15

Да уж, Даня Туське даже в любви признался, только несколько своеобразно, а Туська этого и не поняла. Потому что еще глупая, родители правильно воспитали. Вот и не знает много чего.

avatar
20.05.2019, 11:26:34

Ох, уже и екает, и улыбка любимая есть, и даже раслабляется... Покорил Тусенцию барин... Или рано ещё об этом говорить? Но блин какая сцена... Эх... Все же не хватило чуточку откровений от Дани. И так иногда хочется узнать, что же там у него в голове. Эх, любовь-любовь... Роман супер!!!! Его хочется читать, читать и читать. Автор вы мастер!!!!!

avatar
20.05.2019, 11:37:44

Nē znaju kak u ostaljnie, a u menja utro nacenaetsa s prodi etogo avtora! Pozitivcik na vesj denj

avatar
20.05.2019, 11:51:48

Уххх! Прелесть! Приятно читать столь удивительное творение!
Вдохновения автору на проды!))))

А бабулька у Дани хороша))Да и родителями ему повезло

avatar
20.05.2019, 12:09:41

а че он на попятную пошел?

Мы ещё встретим друга Дани?)

Кстати, раз идет к "дружбе" между собой, то когда же начнут дружить против третьего? Где любезная Викуля подевалась? Назара окучивает?

avatar
20.05.2019, 12:24:20

Спасибо за проду)))

avatar
20.05.2019, 13:03:23

Ух, как же жду продолжения) Спасибо))

avatar
20.05.2019, 13:07:44

спасибо за продолжение) вся семейка у Дани веселая))

А когда продолжение?