Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30297
46701 12626529

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 13:28:33

эх, вот и я дожила до времён, когда ждёшь следующего дня только из-за новых глав интересной книги))
с нетерпением жду продолжения\(°^°)/

avatar
20.05.2019, 17:00:26

спасибо огромное за проду, жду продолжения .

так! стоп! это чё это Натали растеклась лужицей так резко от фоток в альбоме???
такие моменты только к концу, а я еще не готова к концу этой истории))))
Жду проду! оооочень жду)

avatar
20.05.2019, 16:55:58

Книга читается прям на одном дыхании!!!
Семья Корнеевых прямо не перестаёт радовать

avatar
20.05.2019, 14:04:31

ох и "яблочко наливное "))))ура Туська почки стала лужецей)но надеюсь конец еще не скоро,Не хочется с ними расставаться)
Автору огромного вдохновения)

avatar
20.05.2019, 14:31:31

Вроде взрослые люди, ну по крайне мере совершеннолетние , а разговоры на уровне подростков. Столько ненужных слов. Хотелось бы дочитать, но извините меня, даже моего терпения не хватает.

С каждым разом всё больше его Даней называет))) Спасибо!

avatar
20.05.2019, 14:56:19

Они так мило общаются) может и до поцелуя дойдёт (*мечти*) Мне кажется Даня специально так сказал что забил, а потом видержит интригу и удивит не только Тусю но и нас))) Алёна спасибо удачи и творческих успехов))))

avatar
20.05.2019, 15:05:21

Крутая книга!!! Желаю автору вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2019, 15:44:41

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

avatar
20.05.2019, 11:22:52

ох я в предвкушении предложения^_^

avatar
20.05.2019, 08:05:27

Такач милота) спасибо)

avatar
20.05.2019, 08:03:34

Спасибо за продолжение!*
Вот так Данька,в такой момент романтишный,при этом он ее и лапает,взял говорит и забыл…

avatar
20.05.2019, 07:54:29

очень нравится! легко читается, юмор приятный, не наигранный. Сама история цепляет с первых строк. Героиня замечательная))) Открытая, немного ироничная, смелая. Правда, что-то она стала быстро позиции свои сдавать перед ним (((

avatar
20.05.2019, 07:48:47

Вы нас маринуете и маринуете ...когда же развязка )

avatar
20.05.2019, 07:48:38

аааа, ах он! ну он.... как он мог забыть, когда камера сама Тусю снимала?))) кто-то скрывает правду до последнего))) спасибо за продочку!))))

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 07:34:59

Ну вот взял и в последний момент подколол!(( Вот только Туся расслабилась))) поддерживаю комментарий о спринтерской скорости))))))

avatar
20.05.2019, 07:33:53

Очень хорошая прода, затягивает, жду не дождусь апогей разговора на балконе!