Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46700 12626483

Текущий рейтинг:
#327 в Романтическая комедия
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 07:33:02

Ого

Яблочко наливное! Небось еще и спринтерскую скорость развило, пока бежало-то на ёжика. Спасибо)

Спасибо!!! Милахи!!!

avatar
20.05.2019, 07:27:52

Спасибо огромное. Ну хоть разочек спрятала иголочки. Главное, чтобы Корнеев не облажал. Спасибо Вам

avatar
20.05.2019, 07:14:59

Спасибо большое ! Я обожаю эту книгу.Жду еще ))

avatar
20.05.2019, 06:50:42

Спасибо, какая милая прода)))))

avatar
20.05.2019, 06:47:36

Решила от скуки вчера почитать, пока ждала проду другой книги, и меня каак затянуло...Вышла та самая долгожданная глава,а я ее даже не открыла. Зацепила меня,что называется ; ) Последние главы просто в голос смеялась,супер !)) Нравится очень как Вы каждому герою создаете свой индивидуальный характер. Как постепенно развиваются события (часто 10 глав прочтешь-а все уже переженились и детей нарожали). Большое спасибо за Ваш труд ❤❤❤

avatar
20.05.2019, 06:32:51

Оууу так он в неё давно влюблен)

avatar
20.05.2019, 06:28:14

Спасибо) замечательная книга) с нетерпением жду продолжение)

avatar
20.05.2019, 06:09:16

Мне кажется, он лукавит, что посмотрел и забыл! А зачем тогда вырвал у неё альбом, там наверное дальше вообще одини фото Туси! Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
20.05.2019, 06:09:00

Как миииило! Никаких сдачей позиций!Только вперёд,Алёна! Только вперёд! Спасибочки за продолжение! Приятного дня))♡♡♡

avatar
20.05.2019, 06:04:26

Жду с нетерпением... Что же он там ответит дальше... Спасибо большое

avatar
20.05.2019, 05:59:15

вдохновение Вам, большущего. сдавать не надо, очень хочеться яркогопродолжения

avatar
20.05.2019, 02:26:01

Туська сдает позиции))) Хочется послушать Даню,зачем он все таки так много снимал ее. или это и вправду случайность?

avatar
20.05.2019, 05:02:34

Симпатия значится давно была?)) Милота то какая ❤️❤️❤️ спасибо вам за продолжение

avatar
20.05.2019, 05:02:30

Симпатия значится давно была?)) Милота то какая ❤️❤️❤️ спасибо вам за продолжение

avatar
20.05.2019, 03:37:04

Ой-ой-ой ... Серлечко колотится))) Эта прода вышла поспокойнее и поинтимнее , такая личная, вот. Хочется посидеть и расслабиться , чай попить и подумать о чем-нибудь далеком... А Туська с Даней тем временем все ближе и ближе , и что-то мне полсказывает , что , Даня не захочет выпускать девченку , когда придет время переезда))) Спасибо большое , Алена!

avatar
20.05.2019, 03:36:59

Спасибо, очень интересная книга, автору удачи и вдохновения

Она даже мысли не допускает, что может ему по настоящему понравиться))))