https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#327 в Романтическая комедия
#1178 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго
Яблочко наливное! Небось еще и спринтерскую скорость развило, пока бежало-то на ёжика. Спасибо)
Спасибо!!! Милахи!!!
Спасибо огромное. Ну хоть разочек спрятала иголочки. Главное, чтобы Корнеев не облажал. Спасибо Вам
Спасибо большое ! Я обожаю эту книгу.Жду еще ))
Спасибо, какая милая прода)))))
Решила от скуки вчера почитать, пока ждала проду другой книги, и меня каак затянуло...Вышла та самая долгожданная глава,а я ее даже не открыла. Зацепила меня,что называется ; ) Последние главы просто в голос смеялась,супер !)) Нравится очень как Вы каждому герою создаете свой индивидуальный характер. Как постепенно развиваются события (часто 10 глав прочтешь-а все уже переженились и детей нарожали). Большое спасибо за Ваш труд ❤❤❤
Оууу так он в неё давно влюблен)
Спасибо) замечательная книга) с нетерпением жду продолжение)
Мне кажется, он лукавит, что посмотрел и забыл! А зачем тогда вырвал у неё альбом, там наверное дальше вообще одини фото Туси! Спасибо большое! ❤❤❤
Как миииило! Никаких сдачей позиций!Только вперёд,Алёна! Только вперёд! Спасибочки за продолжение! Приятного дня))♡♡♡
Жду с нетерпением... Что же он там ответит дальше... Спасибо большое
вдохновение Вам, большущего. сдавать не надо, очень хочеться яркогопродолжения
Туська сдает позиции))) Хочется послушать Даню,зачем он все таки так много снимал ее. или это и вправду случайность?
Симпатия значится давно была?)) Милота то какая ❤️❤️❤️ спасибо вам за продолжение
Симпатия значится давно была?)) Милота то какая ❤️❤️❤️ спасибо вам за продолжение
Спасибо
Ой-ой-ой ... Серлечко колотится))) Эта прода вышла поспокойнее и поинтимнее , такая личная, вот. Хочется посидеть и расслабиться , чай попить и подумать о чем-нибудь далеком... А Туська с Даней тем временем все ближе и ближе , и что-то мне полсказывает , что , Даня не захочет выпускать девченку , когда придет время переезда))) Спасибо большое , Алена!
Спасибо, очень интересная книга, автору удачи и вдохновения
Она даже мысли не допускает, что может ему по настоящему понравиться))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена