Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46700 12626518

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 02:50:37

Ну вот и романтика на балконе... Даня, молодец не спеша завоевывает ее внимание! Спасибо!

avatar
20.05.2019, 02:50:06

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2019, 01:43:06

аааа хочу продолжения

Мммм Туся тает на глазах....)))

avatar
20.05.2019, 01:43:55

ждем ждем ждем продолжения))))))

avatar
20.05.2019, 01:29:14

Ждемс 。◕‿◕。

Алеееночкааа, сегодня-то прода будет? Уже ломка начинается)))

avatar
18.05.2019, 10:58:12

Это таааак мило,что он её фотографировал ещё до знакомства и обратил внимание. Ждёмс

avatar
18.05.2019, 15:20:27

Меня домашние тоже Тусей называют) книга интересная, персонажи крутые, спасибо большое)))

Спасибо ❤️❤️❤️ очень понравилось жду продолжения))

очень жду продолжение!!! книга лёгкая и интересная очень) автор это первая ваша книга, так что скорее проду, чтобы интерес не пропал)

avatar
19.05.2019, 18:46:17

Очень интересно.... А когда продолжение?

avatar
19.05.2019, 18:19:44

Спасибо большое... вдохновения вам побольше..жду продолжения))

avatar
19.05.2019, 18:01:09

Зацепило с первых страниц. Не могла оторваться пока не прочту всё. Интересно ,что же в том альбоме.

avatar
19.05.2019, 17:37:43

А сегодня не будет продолжения?:(

avatar
19.05.2019, 17:00:08

Книга супер)) Очень легко и интересно читать. Уже очень хочется узнать что же будут дальше)

avatar
19.05.2019, 16:52:30

Добрый день. Очень понравилась книга, прочла за сутки. Корнеев и Туся очень милые, интересно, что скрывает этот альбом.

avatar
19.05.2019, 16:50:03

Аа,класс,теперь и я не усну пока не "увижу" что в альбоме)))Класс)

Книга супер,интересно что будет когда Вика узнаёт про Данью и Тусю?)

avatar
19.05.2019, 16:28:54

Ааа! Как здорово у вас нюансики прописаны, прям вижу и слышу! Супер!