Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626462

Текущий рейтинг:
#329 в Романтическая комедия
#1166 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Вспомнила что тоже такой суп готовила как и Туська в детстве! Походу Корнеев за нашей Тусенцией давно наблюдает!

avatar
18.05.2019, 15:57:29

Вот нельзя читать такие книги когда готовишь))) Борщ у меня теперь очень очень густой))) Так что автор с вас ещё более увлекательная прода. Чтоб я его проглотила и не заметила))) Прочитала за пол дня)

avatar
18.05.2019, 14:45:54

Я только вчера открыла для себя эту книгу, а уже сегодня проглотила все написанные главы! Очень сильно все нравится (хотя есть пара грамматических ошибок, но куда вообще без них)!!!) Я прям уже не могу дождаться проды!
P.S. Не хочу чтобы думали, что я могу только находить недочёты - просто стараюсь максимально объективно оценивать книгу)))) Успехов и вдохновения!!!)

Спасибо! Неужели он её раньше даже заметил? И почему тогда не подходил? Аплодирую Дане! Так упорно и в тоже время осторожно двигаться к своей цели!

Интересно что же Корнеев скрывает в этом фотоальбоме

avatar
18.05.2019, 19:36:04

Ну вот,взял и отобрал альбом,не дал Туське полюбоваться на себя любимую)
А бабулька то у Корнеева вангует))
Спасибо за продолжение!

Ну когда же
уже хоть что- нибудь у них будет????

avatar
18.05.2019, 18:40:49

Значит Корнеева добиваться нужно? Я так не считаю. Его нужно добивать... диафрагмой)))

Милый автор. Безумно нравится Ваша книга, безумно нравится ваш стиль написания, но... не кажется ли Вам, что подзатянули с ХЭ? Слишком высоко качелька взлетела, очень не хочется, чтобы она вниз опустилась. А по закону жанра что у наших героев впереди? Правильно, страдания. Легкие, не смертельные, но страдания. Осознание, что они нужны друг другу, они половинки целого. История с "тем" альбомом поднапрягла, тут что-то нечисто... Не просто так Туська в этом альбоме и в квартире у Корнеева... Это уже понятно.

avatar
18.05.2019, 10:07:09

Это получается Данькая давно глаз на Тусю положил

avatar
18.05.2019, 14:09:06

Огромное спасибо за текст очень понравился!!!! Я прямо ухахатывалась в автобусе пока читала, а пассажиры косились на меня))) с нетерпением ждём продолжения))) Удачи вам и вдохновения

avatar
18.05.2019, 13:32:35

Весёлые ребята, автору спасибо!

avatar
18.05.2019, 12:21:06

Дааа, а Туська-то оказывается давно нравится Корнееву. Вот только Туська немного еще плохо соображает и до нее пока это не скоро дойдет, да и Данила почему-то не хочет чтобы она узнала об этом. Но вот бабушка сразу же их и поженила.

avatar
18.05.2019, 12:33:14

и как я раньше писала от судьбы туся не убежишь)))))))))

avatar
18.05.2019, 12:32:32

так мило и альбомчик с фотками туси))))) надо новую игрушку то опробывать и альбомчик пополнить)))) жду с нетерпением продолжения)))))

Как классно!!! Супер!!! Жду каждую продочку! Какие милые Туся и Даня!!! Хочется быстрее узнать, чем всё закончится, и одновременно не хочется расставания с этими двумя няшками))))

avatar
18.05.2019, 08:49:52

Класс) Спасибо большое!!! Альбомчик случайно не с фоточками Туськи... Меня как и Туську съедает любопытство)

avatar
18.05.2019, 08:55:53

Блин, а он романтик, даже альбом с её фотками завёл)) Какие же они солнышки, спасибо, жду продолжения))

avatar
18.05.2019, 09:04:35

Спасибо большое.. ))