https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Романтическая комедия
#1166 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вспомнила что тоже такой суп готовила как и Туська в детстве! Походу Корнеев за нашей Тусенцией давно наблюдает!
Вот нельзя читать такие книги когда готовишь))) Борщ у меня теперь очень очень густой))) Так что автор с вас ещё более увлекательная прода. Чтоб я его проглотила и не заметила))) Прочитала за пол дня)
Я только вчера открыла для себя эту книгу, а уже сегодня проглотила все написанные главы! Очень сильно все нравится (хотя есть пара грамматических ошибок, но куда вообще без них)!!!) Я прям уже не могу дождаться проды!
P.S. Не хочу чтобы думали, что я могу только находить недочёты - просто стараюсь максимально объективно оценивать книгу)))) Успехов и вдохновения!!!)
Спасибо! Неужели он её раньше даже заметил? И почему тогда не подходил? Аплодирую Дане! Так упорно и в тоже время осторожно двигаться к своей цели!
Интересно что же Корнеев скрывает в этом фотоальбоме
Ну вот,взял и отобрал альбом,не дал Туське полюбоваться на себя любимую)
А бабулька то у Корнеева вангует))
Спасибо за продолжение!
Ну когда же
уже хоть что- нибудь у них будет????
Значит Корнеева добиваться нужно? Я так не считаю. Его нужно добивать... диафрагмой)))
Милый автор. Безумно нравится Ваша книга, безумно нравится ваш стиль написания, но... не кажется ли Вам, что подзатянули с ХЭ? Слишком высоко качелька взлетела, очень не хочется, чтобы она вниз опустилась. А по закону жанра что у наших героев впереди? Правильно, страдания. Легкие, не смертельные, но страдания. Осознание, что они нужны друг другу, они половинки целого. История с "тем" альбомом поднапрягла, тут что-то нечисто... Не просто так Туська в этом альбоме и в квартире у Корнеева... Это уже понятно.
Это получается Данькая давно глаз на Тусю положил
Огромное спасибо за текст очень понравился!!!! Я прямо ухахатывалась в автобусе пока читала, а пассажиры косились на меня))) с нетерпением ждём продолжения))) Удачи вам и вдохновения
Весёлые ребята, автору спасибо!
Дааа, а Туська-то оказывается давно нравится Корнееву. Вот только Туська немного еще плохо соображает и до нее пока это не скоро дойдет, да и Данила почему-то не хочет чтобы она узнала об этом. Но вот бабушка сразу же их и поженила.
и как я раньше писала от судьбы туся не убежишь)))))))))
так мило и альбомчик с фотками туси))))) надо новую игрушку то опробывать и альбомчик пополнить)))) жду с нетерпением продолжения)))))
Как классно!!! Супер!!! Жду каждую продочку! Какие милые Туся и Даня!!! Хочется быстрее узнать, чем всё закончится, и одновременно не хочется расставания с этими двумя няшками))))
Спасибо!!!!!!
Класс) Спасибо большое!!! Альбомчик случайно не с фоточками Туськи... Меня как и Туську съедает любопытство)
Блин, а он романтик, даже альбом с её фотками завёл)) Какие же они солнышки, спасибо, жду продолжения))
Спасибо большое.. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена