Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626425

Текущий рейтинг:
#326 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 09:05:47

А Даня то давно влюблен...Спасибо большое вам ! Жду еще )

Он что давно давно любит нашу Туську??? Да лаааадно!!!!
Вот это поворот!!!)

avatar
18.05.2019, 09:19:36

Как же я жду продолжения. Ааааа.... скорее бы. Автор, вы увлекательно пишите. Спасибо за эмоции.

avatar
18.05.2019, 09:21:49

Значит Дана давно приметил нашу Туську))) Охх становится все интересней и интересней. Спасибо))))

avatar
18.05.2019, 09:26:12

а Даня оказывается и не первый год "замужем" в смысле влюблён))) а еще думала всех баб отшивает а Тусю сразу в берлогу потащил, и с вещами) и выпускать не хочет!!! а Тусенция ни сном ни духом про это, еще греет надежду уехать)) спасибо за продочку!

А там снова Туська... С первого курса приметил и молчит как рыба об лед. Так что у Туськи нет шансов. Вот только Вика все портит своей одержимостью. Автор, спасибо за чудесную главу. На балконе новую зеркалку обновят, и снова Туска!

avatar
18.05.2019, 10:52:39

Здравствуйте, а это будет однотомник?)❤️

avatar
18.05.2019, 10:54:38

Я похоже влюбилась в их пару! Данька давно влюбился, но боялся подойти))) Как мило)* Спасибо автор! Это сладко)*

avatar
18.05.2019, 11:00:48

так походу попалась Туся-то... как есть попала))) не выпустит Корней-то ее из своей берлоги))
спасибо!

avatar
18.05.2019, 11:48:49

Ага! А Туся то ему давно понравилась 100%
Согласна со всеми это так мииило♡♡♡Спасибочки! Я в восторге♡♡♡

avatar
18.05.2019, 11:21:26

Ощущение, что читаешь не роман, а сочинение на тему "Как я провела лето, зиму и вообще". В романе нету драйва. Может дальше станет интересно, но первые главы не впечатлили, а дальше читать не стала

avatar
18.05.2019, 10:27:43

вот оно как оказывается, Даня запал на Тусю ёще до того как она к нему на розборки в пижаме поехала)))))это что же получается она ему уже давно нравится ,а подойти к ней он не решался)) какая прелесть)он такой милаха)) и вот мы кажется и подошли к "Селфи на балконе "))))) жду... жду.. жду продочку)))) спасибо огромезное автор))))

avatar
18.05.2019, 09:34:15

Здравствуй, талантливый автор! Нравятся мне ваши книги!
Заглядывай ко мне на страничку и давай познакомимся, Алена ;)

avatar
17.05.2019, 20:49:22

Добрый вечер. Очень заинтересовала ваша история, но я не люблю читать по главам. Сколько еще примерно будет глав?

Данька мимими) давно значит приметил нашу Туську❤️❤️❤️

avatar
18.05.2019, 07:56:36

Вот да, глаза уже давно на Тусю, судя по всему, нацелены) Вот и близится балкон, вот и близится совместное фото...! И скоро, думаю, грядут перемены))) Даня своим увлечением дышит!

Запал давно, но подойти боялся? Не верю!!!

А Корнеев то, видимо давно на нашу Туську запал...

avatar
18.05.2019, 07:15:10

Ох, не ужели он давно на Тусю запал! ?!Прелесть какая! спасибо большое! ❤❤❤❤❤

avatar
18.05.2019, 07:07:23

Как же мне нравится)))) спасибо автору