https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#326 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Даня то давно влюблен...Спасибо большое вам ! Жду еще )
Он что давно давно любит нашу Туську??? Да лаааадно!!!!
Вот это поворот!!!)
Как же я жду продолжения. Ааааа.... скорее бы. Автор, вы увлекательно пишите. Спасибо за эмоции.
Значит Дана давно приметил нашу Туську))) Охх становится все интересней и интересней. Спасибо))))
а Даня оказывается и не первый год "замужем" в смысле влюблён))) а еще думала всех баб отшивает а Тусю сразу в берлогу потащил, и с вещами) и выпускать не хочет!!! а Тусенция ни сном ни духом про это, еще греет надежду уехать)) спасибо за продочку!
А там снова Туська... С первого курса приметил и молчит как рыба об лед. Так что у Туськи нет шансов. Вот только Вика все портит своей одержимостью. Автор, спасибо за чудесную главу. На балконе новую зеркалку обновят, и снова Туска!
Здравствуйте, а это будет однотомник?)❤️
Я похоже влюбилась в их пару! Данька давно влюбился, но боялся подойти))) Как мило)* Спасибо автор! Это сладко)*
так походу попалась Туся-то... как есть попала))) не выпустит Корней-то ее из своей берлоги))
спасибо!
Ага! А Туся то ему давно понравилась 100%
Согласна со всеми это так мииило♡♡♡Спасибочки! Я в восторге♡♡♡
Ощущение, что читаешь не роман, а сочинение на тему "Как я провела лето, зиму и вообще". В романе нету драйва. Может дальше станет интересно, но первые главы не впечатлили, а дальше читать не стала
вот оно как оказывается, Даня запал на Тусю ёще до того как она к нему на розборки в пижаме поехала)))))это что же получается она ему уже давно нравится ,а подойти к ней он не решался)) какая прелесть)он такой милаха)) и вот мы кажется и подошли к "Селфи на балконе "))))) жду... жду.. жду продочку)))) спасибо огромезное автор))))
Здравствуй, талантливый автор! Нравятся мне ваши книги!
Заглядывай ко мне на страничку и давай познакомимся, Алена ;)
Добрый вечер. Очень заинтересовала ваша история, но я не люблю читать по главам. Сколько еще примерно будет глав?
Данька мимими) давно значит приметил нашу Туську❤️❤️❤️
Вот да, глаза уже давно на Тусю, судя по всему, нацелены) Вот и близится балкон, вот и близится совместное фото...! И скоро, думаю, грядут перемены))) Даня своим увлечением дышит!
Запал давно, но подойти боялся? Не верю!!!
А Корнеев то, видимо давно на нашу Туську запал...
Ох, не ужели он давно на Тусю запал! ?!Прелесть какая! спасибо большое! ❤❤❤❤❤
Как же мне нравится)))) спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена