Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626418

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1160 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 22:42:50

Бл*ть наверное моя самая любимая книга где нет моией любимой нечисти))) я влюблена в эту книгу))))

avatar
18.05.2019, 00:01:36

Спасибо большое, сюжет книги очень зацепил, жду продолжения.)

avatar
18.05.2019, 00:05:41

А почему книга называется "селфи на балконе"???

avatar
18.05.2019, 01:11:34

А во сколько примерно ожидать продолжение?)

avatar
18.05.2019, 02:09:17

Спасибо(´ε` )♡

avatar
18.05.2019, 01:25:33

В предкушении `(*∩_∩*)′

avatar
17.05.2019, 19:47:21

Пару дней не могла дорваться до романа, а тут уже и бабуля на лошади прискакала! Корнеев ты скоро будешь действовать - злодействовать? Я имею ввиду ва-банк когда пойдешь? А то уведут лань молодую!)

avatar
17.05.2019, 19:47:08

Знакомство с родителями Дани - это просто класс) В голос смеялась. Спасибо большое)

avatar
17.05.2019, 20:02:28

На самом интересном месте эх;)

avatar
17.05.2019, 19:50:36

Аааа затянуло... не поняла как прочитала, спасибо большое.... Ожидаю прекрасного продолжения))))

avatar
17.05.2019, 19:02:27

Даня не стал врать в три короба, а предложил в кафе сходить))) Семейка у него классная! Спасибо!)

avatar
17.05.2019, 18:49:06

спасибо!!! мне очень нравится! ждём продолжения...

avatar
17.05.2019, 18:32:02

Какая же весёлая семья у Дани. Очень жду продолжения))Большое спасибо))

avatar
17.05.2019, 18:15:40

Интересно будет почитать POV Дани

avatar
17.05.2019, 17:34:08

Побольше романтики ...)

avatar
17.05.2019, 17:09:14

Иииии,какая Милота)) Туся то влюбляется) Иииии)♡♡♡Спасибочки за продолжение)

avatar
17.05.2019, 17:05:11

Очень нравится книга, спосибо вам большое. Жду продолжения.

avatar
17.05.2019, 16:34:15

Очень нравиться Ваш роман.вечером начала читать - только что закончила. Очень жду проду - редко в какой книге я так смеялась с героев))))) СПАСИБО)))

avatar
17.05.2019, 16:02:16

avatar
17.05.2019, 16:01:08