https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#359 в Романтическая комедия
#1356 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха))) вот это бабка! Мне нравятся его родственники;) И нравится, что он не соглашается с Тусей и не обещает, что целовать больше не будет:) *улыбка до ушей
Очень интересная книга. Так зачитываюсь что во сне она же и снится. Большое спасибо автору за это произведение
Вот это бабушка)))))))
Прямо таки непробиваемая девушка! Бедный Корнеев, буду теперь за него болеть) Еще жду разборок с Викой, так хочется чтобы ее обломали как следует)
Дуже цікаво що ж буде далі, коли ж Туська сама собі признається що в нього закохалася.
Ааа так вот почему он поцеловал её. Перед бабушкой своей маскировался. Ну молодец Корнеев.
Посмеялась) У меня уже ритуал утром проду читать
Ахахахаха!!!) Туся все ещё держит оборону))))) Бабуля прямо прелесть, а вообще, мне семья Дани нравится, такая прям ууууух!
Ахахахах вот это бабуля) да ещё и знает все:D
Тусе осталось с другой бабушкой познакомиться и все:D
да, бабуля хороша))))) Туся мне напоминает мне маленького пушистого, но такого боевого хомячка, который пытается отвоевать хоть небольшой кусочек свободы, но другие хомяки ее уже окружают со всех сторон, чтобы... тискать и обнимать))))) спасибо за продочку!)))
Алёна, вчера вечером случайно наткнулась на вашу книгу и... уже все прочитала. Спасибо! Ироничные герои, неадекватные истерички и лёгкий слог. Волшебная история. Интересно, Вика когда-нибудь поймет, что по факту именно благодаря ей Туся поселилась и барина?)
Прода супер! Совет Дане: " Корнеев, закрепляй результат разговора с бабушкой, а то Туся сбежит раньше... " ) Довольно колоритная у Данечки семья, а бабуля- класс! )))
Ну, когда же Туся растает, Даня такой милый! Родственники у него класс! Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤❤
Так и свадьбу можно скоро играть, с родственниками всеми Туся практически аерезнакомилась. Жду продолжения))
Хочется уже как-то динамики в их отношениях, а то её выпендрёж начинает подбешивать.
Спасибо!
Спасибо!
Бабуля даёт!)
Бабуля конечно мощная, чувствую не съедет Туся оттуда. Спасибо!
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена