Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626400

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая комедия
#1356 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 09:13:39

Ахаха))) вот это бабка! Мне нравятся его родственники;) И нравится, что он не соглашается с Тусей и не обещает, что целовать больше не будет:) *улыбка до ушей

avatar
17.05.2019, 09:10:26

Очень интересная книга. Так зачитываюсь что во сне она же и снится. Большое спасибо автору за это произведение

avatar
17.05.2019, 08:59:41

Вот это бабушка)))))))

avatar
17.05.2019, 08:57:38

Прямо таки непробиваемая девушка! Бедный Корнеев, буду теперь за него болеть) Еще жду разборок с Викой, так хочется чтобы ее обломали как следует)

avatar
17.05.2019, 08:55:34

Дуже цікаво що ж буде далі, коли ж Туська сама собі признається що в нього закохалася.

Ааа так вот почему он поцеловал её. Перед бабушкой своей маскировался. Ну молодец Корнеев.

Посмеялась) У меня уже ритуал утром проду читать

avatar
17.05.2019, 08:01:42

Ахахахаха!!!) Туся все ещё держит оборону))))) Бабуля прямо прелесть, а вообще, мне семья Дани нравится, такая прям ууууух!

avatar
17.05.2019, 07:52:18

Ахахахах вот это бабуля) да ещё и знает все:D
Тусе осталось с другой бабушкой познакомиться и все:D

avatar
17.05.2019, 07:49:20

да, бабуля хороша))))) Туся мне напоминает мне маленького пушистого, но такого боевого хомячка, который пытается отвоевать хоть небольшой кусочек свободы, но другие хомяки ее уже окружают со всех сторон, чтобы... тискать и обнимать))))) спасибо за продочку!)))

avatar
17.05.2019, 07:42:32

Алёна, вчера вечером случайно наткнулась на вашу книгу и... уже все прочитала. Спасибо! Ироничные герои, неадекватные истерички и лёгкий слог. Волшебная история. Интересно, Вика когда-нибудь поймет, что по факту именно благодаря ей Туся поселилась и барина?)

Прода супер! Совет Дане: " Корнеев, закрепляй результат разговора с бабушкой, а то Туся сбежит раньше... " ) Довольно колоритная у Данечки семья, а бабуля- класс! )))

avatar
17.05.2019, 06:09:43

Ну, когда же Туся растает, Даня такой милый! Родственники у него класс! Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤❤

avatar
16.05.2019, 19:25:11

Так и свадьбу можно скоро играть, с родственниками всеми Туся практически аерезнакомилась. Жду продолжения))

Хочется уже как-то динамики в их отношениях, а то её выпендрёж начинает подбешивать.

Спасибо!

Спасибо!

avatar
17.05.2019, 07:15:31

Бабуля даёт!)

Бабуля конечно мощная, чувствую не съедет Туся оттуда. Спасибо!

avatar
17.05.2019, 06:49:17

Спасибо!!!!!!