Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626400

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая комедия
#1356 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 06:45:16

ага съедешь ты,да нифига это судьба)нуу бабуля классная такая,с юмором.Правда она гооврит,а Корнеев поэтому и молчит.ВЕдь он влюблен в нее

avatar
17.05.2019, 06:34:45

Классная бабуля! Осталось только со второй бабушкой и родителями Туси познакомиться и будет улёт!!! Отличная глава! Спасибо большое! Жду продолжения! Вдохновения и хорошего настроения!

avatar
17.05.2019, 06:30:30

Ха-ха-ха, какая глаза тая бабуля, застукали ребяток))) девчуле то поцелуйчики понравились, и губы Дани зацепила. Что же их дальше ждёт, с одной стороны уже хочется, чтобы Звягина узнала, с другой стороны боязно.... Она же охоту на Натуську объявит. Но верю в Корнеева, он как рыцарь без страха и упрёка, спасёт свою принцессу, отобьет её от дракон хи и увезет в закат!? Или это со всем другая история не про наших малышариков? Эх, остаётся только догадываться, что там Муза нашего автора нам уготовила... Автор спасибо за проду, с нетерпением ием жду завтра....

avatar
17.05.2019, 06:05:06

Бабуля огонь... Корнеев похоже видел бабулю и непросто так сказал замереть... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
17.05.2019, 05:59:31

Срочно продолжения . Так так так .... Туся уже неосознанно от Корнеева без ума

avatar
17.05.2019, 05:59:06

Ойееее, она с этой рыбалкой его достанет

avatar
17.05.2019, 05:38:10

❤️

avatar
17.05.2019, 05:19:31

Эта бабуля как стратегический запас)) родственники явно споются)) главное, чтобы на радостях за кровиночек не спились))) спасибо вам за продолжение ❤️

avatar
17.05.2019, 05:14:34

Эта бабуля как стратегический запас)) родственники явно споются)) главное, чтобы на радостях за кровиночек не спились))) спасибо вам за продолжение ❤️

avatar
17.05.2019, 04:37:15

Бабуля просто ОГОНЬ!!!))))) Корнееву определено большое повезло с родственниками чем Мамаеву! осталось познакомить Тусю с еще одной его бабулей, а Даню её с папой-прапорщиком и мамой-командиром-прапорщиком)))) жду продку))) спасибо))))

avatar
17.05.2019, 04:11:42

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 03:40:19

Хм... Видимо , слуховой аппарат Корнееву все же нужен. А баба Галя мне понравилась , как и корнеевская мама . Вот. Думаю , Туся тоже всем понравилась , Корнеев не должен упустить готовящую красавицу! Ему просто родственники не простят , и бабушка пирожков больше не напечет((( Спасибо большое, Алена ! Очень люблю вашу книгу)))

avatar
17.05.2019, 02:28:17

Только сейчас заметила, что не лайкнула книгу, вот же я тупица! Глава просто бомба, впрочем как и вся книга. Но сегодня я наелась на ночь (благо молодость позволяет), поэтому смеяться было немного трудно :D Но я не могла не смеяться, потому что юмор просто на высоте!) Бабулька такая забавная у Даньки, и вот реально всё складывается так, что Наташа станет членом их семьи. Барин ее уже почти со всеми родственниками ненавязчиво перезнакомил, не просто ж так)

avatar
17.05.2019, 02:28:15

Ох, и бабушка просто класс! Чувство юмора и чуткость и понимание это у них семейное! Спасибо за чудесное продолжение!

А зачем Дане переубеждать родных? Его все устраивает, судя по поведению у него есть определенный план... Пока все на его стороне))))

avatar
17.05.2019, 02:15:23

Внутренние монологи героини скоро достигнут уровня «Раевская»:) ещё бы чуть-чуть больше внешних событий и диалогов.

avatar
16.05.2019, 23:07:30

спасибо большое, за такую лёгкую книгу, читаю на одном дыхании, юмор бомба, жду с нетерпением продолжения

avatar
16.05.2019, 09:54:43

оооо... целовашки-обнимашки)))) ну наконец-то))) блин что он так завич? они что с Глебом оба бабушек властных имеют? или это одна и таже бабуля? страсти накаляются)) жду продку)))

avatar
16.05.2019, 08:36:30

Сватовство Туська Сватовство... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение