https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#359 в Романтическая комедия
#1356 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиага съедешь ты,да нифига это судьба)нуу бабуля классная такая,с юмором.Правда она гооврит,а Корнеев поэтому и молчит.ВЕдь он влюблен в нее
Классная бабуля! Осталось только со второй бабушкой и родителями Туси познакомиться и будет улёт!!! Отличная глава! Спасибо большое! Жду продолжения! Вдохновения и хорошего настроения!
Ха-ха-ха, какая глаза тая бабуля, застукали ребяток))) девчуле то поцелуйчики понравились, и губы Дани зацепила. Что же их дальше ждёт, с одной стороны уже хочется, чтобы Звягина узнала, с другой стороны боязно.... Она же охоту на Натуську объявит. Но верю в Корнеева, он как рыцарь без страха и упрёка, спасёт свою принцессу, отобьет её от дракон хи и увезет в закат!? Или это со всем другая история не про наших малышариков? Эх, остаётся только догадываться, что там Муза нашего автора нам уготовила... Автор спасибо за проду, с нетерпением ием жду завтра....
Бабуля огонь... Корнеев похоже видел бабулю и непросто так сказал замереть... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Срочно продолжения . Так так так .... Туся уже неосознанно от Корнеева без ума
Ойееее, она с этой рыбалкой его достанет
❤️
Эта бабуля как стратегический запас)) родственники явно споются)) главное, чтобы на радостях за кровиночек не спились))) спасибо вам за продолжение ❤️
Эта бабуля как стратегический запас)) родственники явно споются)) главное, чтобы на радостях за кровиночек не спились))) спасибо вам за продолжение ❤️
Бабуля просто ОГОНЬ!!!))))) Корнееву определено большое повезло с родственниками чем Мамаеву! осталось познакомить Тусю с еще одной его бабулей, а Даню её с папой-прапорщиком и мамой-командиром-прапорщиком)))) жду продку))) спасибо))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Хм... Видимо , слуховой аппарат Корнееву все же нужен. А баба Галя мне понравилась , как и корнеевская мама . Вот. Думаю , Туся тоже всем понравилась , Корнеев не должен упустить готовящую красавицу! Ему просто родственники не простят , и бабушка пирожков больше не напечет((( Спасибо большое, Алена ! Очень люблю вашу книгу)))
Только сейчас заметила, что не лайкнула книгу, вот же я тупица! Глава просто бомба, впрочем как и вся книга. Но сегодня я наелась на ночь (благо молодость позволяет), поэтому смеяться было немного трудно :D Но я не могла не смеяться, потому что юмор просто на высоте!) Бабулька такая забавная у Даньки, и вот реально всё складывается так, что Наташа станет членом их семьи. Барин ее уже почти со всеми родственниками ненавязчиво перезнакомил, не просто ж так)
Ох, и бабушка просто класс! Чувство юмора и чуткость и понимание это у них семейное! Спасибо за чудесное продолжение!
А зачем Дане переубеждать родных? Его все устраивает, судя по поведению у него есть определенный план... Пока все на его стороне))))
Внутренние монологи героини скоро достигнут уровня «Раевская»:) ещё бы чуть-чуть больше внешних событий и диалогов.
спасибо большое, за такую лёгкую книгу, читаю на одном дыхании, юмор бомба, жду с нетерпением продолжения
оооо... целовашки-обнимашки)))) ну наконец-то))) блин что он так завич? они что с Глебом оба бабушек властных имеют? или это одна и таже бабуля? страсти накаляются)) жду продку)))
Сватовство Туська Сватовство... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена