https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#355 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикруто) пришла по ..., а просто увидела и пришла. обожаю таких героинь, Туська жжет! и, кажись, судя по родителям, бабуля ещё та лиса))
Бабуля рулит)))прям к ним.Жду этой встречи.
Мне кажется сейчас будет смешно...)))
РжуНимагу!!! афигетительно вы пишете!!! не оторваться! на работе сидела читала, аж слезы от смеха выступили!
Тааак в ожидании продочки )) Надеюсь на что-то остренькое `(*∩_∩*)′
мало, мало одного самого короткого танго языками))) сча постоянно надо будет трогать, обнимать и бусякать))) а бабуля видимо страшнее мамы с папой? с создателями хорошо познакомились, может и тут Даня нагнетает? спасибо и снова в ожидании)))))
Ната попала.... Теперь Бабуля)))) Спасибо за продолжение ) ) )
Красиво, со вкусом, интелегентно, без мата. (мат - что особо неприемлемо). Чувствуется, что автор имеет чувство юмора. Bravissimo!
Ооой,припляли... то есть , ооой ,бабуля ) Нет , ну а что? Там у него еще три брата и три сестры нарисуется , чтобы Тусю со всее перезнакомить) Чтоб все знали , кто она , как зовут ,где живет эта недевушка Корнеева, чтрб точно не упустить) Спасибо,Алена!
О, так то создательница одного из создателей мчится. Проверить, кому яйцо золотое, которым некогда было павлин досталось.
Хи)) бабуля должна быть зачётная у барина) спасибо вам за продолжение ❤️
Бабули иногда продвинутей родителей бывают)), и прикольней)). Спасибо.
Корнеев понял где у Туськи слабие места и теперь этим пользуется))) Мне кажется там Бабуля тоже не промах) Спасибо)))
первый поцелуй....а спасибо!
Здравствуйте! А у этой книги будет вторая часть?
Бабуля точно фееричная))))
Влюбилась в эту книгу! Спасибо за продолжение, жду еще...
Вопрос - а не сам ли Коронеев бабулю вызвал, ведь он с кем то по телефону переписывался?
тяжёлая артиллерия - бабуля )))
Судьба у тебя Туська такая, ну чтоб на свадьбе уже все новые родственники были знакомы❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена