https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#358 в Романтическая комедия
#1356 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня открыла для себя эту потрясающую книгу, спасибо. Книга великолепна!
бабуле туся точно понравится уверена на все 100%)))))) туся от судьбы не убежишь, так что расслабься и продолжай получать удовольствие))))))) жду продолжения с нетерпением
Аххахах, все бабуля это крышка. Точно до загса дойдут
Ух,бабуля,кто следующий? дедушка?)
Ахахахах бабуля) мне кажется, что это посерьёзнее даже чем родители)
дожилась!)) читаю проду, а потом смакую комментарии, потому что не хочется расставаться! Спасибо, Алена за книгу!
Ох Натка, судьба у Тебя такая))) Прям вот куча очевидных знаков!
быстрей бы проду новую
Оооочень классная прода, зависла вместе с Тусей) Данька решил активизироваться? хватит пустых разговоров;)
Ой, Алёна, что вы с нами делаете!?))) на меня в автобусе, как на ненормальную смотрели из-за моей улыбки во весь рот))) еле сдерживалась, чтобы не заржать в голос))) Продочка улёт, а "губами немного потерлись" - вообще шедевр))
Спасибо за отличное настроение))
спасибо большое за продолжение))) очень интересно знакомство с бабулей!!!
ахаха... Туська пятой точкой все "хорошее" к себе притягивает, а Даня то все таки не удержался от поцелуя
Если он не боялся реакции родителей, а один вид бабули пугает, то она похлеще будет?
Спасибо за отличное настроение)))) С нетерпением жду встречи с бабулей)))
если бабуля такая же как мама,то будет весело))))
ух.... интересно то как! что же дале будет?! ;)
Все прекрасно
Оф!! читала ,не отрываясь .читала и как будто гг были рядом и всю жизнь их знаю.роман понравился очень.успехов вам больших.будем ждать проду.
Спасибо!!!
Хочет ещё и ещё... Почему-то есть уверенность, что бабуля огонь. Сейчас сдаст с потрахами внука, постебется над ним. Не зря же он замер)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена