Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626400

Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая комедия
#1356 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня открыла для себя эту потрясающую книгу, спасибо. Книга великолепна!

avatar
16.05.2019, 08:08:39

бабуле туся точно понравится уверена на все 100%)))))) туся от судьбы не убежишь, так что расслабься и продолжай получать удовольствие))))))) жду продолжения с нетерпением

avatar
16.05.2019, 10:39:54

Аххахах, все бабуля это крышка. Точно до загса дойдут

avatar
16.05.2019, 07:29:26

Ух,бабуля,кто следующий? дедушка?)

avatar
16.05.2019, 07:44:08

Ахахахах бабуля) мне кажется, что это посерьёзнее даже чем родители)

дожилась!)) читаю проду, а потом смакую комментарии, потому что не хочется расставаться! Спасибо, Алена за книгу!

avatar
16.05.2019, 07:50:58

Ох Натка, судьба у Тебя такая))) Прям вот куча очевидных знаков!

быстрей бы проду новую

avatar
16.05.2019, 10:02:48

Оооочень классная прода, зависла вместе с Тусей) Данька решил активизироваться? хватит пустых разговоров;)

avatar
16.05.2019, 08:53:06

Ой, Алёна, что вы с нами делаете!?))) на меня в автобусе, как на ненормальную смотрели из-за моей улыбки во весь рот))) еле сдерживалась, чтобы не заржать в голос))) Продочка улёт, а "губами немного потерлись" - вообще шедевр))
Спасибо за отличное настроение))

avatar
16.05.2019, 08:54:23

спасибо большое за продолжение))) очень интересно знакомство с бабулей!!!

avatar
16.05.2019, 09:22:17

ахаха... Туська пятой точкой все "хорошее" к себе притягивает, а Даня то все таки не удержался от поцелуя

avatar
16.05.2019, 09:30:25

Если он не боялся реакции родителей, а один вид бабули пугает, то она похлеще будет?

avatar
16.05.2019, 09:38:24

Спасибо за отличное настроение)))) С нетерпением жду встречи с бабулей)))

avatar
16.05.2019, 09:41:30

если бабуля такая же как мама,то будет весело))))

avatar
16.05.2019, 09:44:55

ух.... интересно то как! что же дале будет?! ;)

Все прекрасно

avatar
16.05.2019, 09:50:33

Оф!! читала ,не отрываясь .читала и как будто гг были рядом и всю жизнь их знаю.роман понравился очень.успехов вам больших.будем ждать проду.

avatar
16.05.2019, 11:07:00

Хочет ещё и ещё... Почему-то есть уверенность, что бабуля огонь. Сейчас сдаст с потрахами внука, постебется над ним. Не зря же он замер)))