Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46701 12626323

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1182 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 08:12:29

Вкусняшка, а не прода!

avatar
15.05.2019, 08:02:26

Жду продолжения, Туся не отмирай))
Большое спасибо!))

avatar
15.05.2019, 08:01:32

Спасибо! Очень легко и приятно читать!)))

avatar
15.05.2019, 07:55:34

Милый Данечка) он решил переходить к действиям?)) зайка вообще)))
Туся как колючка))) но думаю, скоро это пройдёт)))

avatar
15.05.2019, 07:53:03

Как же он решит проблему с преподов то?)) Вот и поцелуй! Корнеев медленно и верно движется к цели)

avatar
15.05.2019, 07:36:11

Ну наконец то он ее поцеловал ,хоть и легкий поцелуй но все же. Интересно как на это Туся отреагирует

avatar
15.05.2019, 07:31:17

Бесподобная книга! Читается легко и главное не оторваться от книги. Хочется узнать что будет дальше. В ней есть юмор
и веселость. Автору хочу пожелать хороших успехов в создании новых историй и романов.

avatar
15.05.2019, 07:30:54

ого!вот так поворот!походу кого-тт увидел))

хорошая книга прям,хочется продолжения)))))))

avatar
15.05.2019, 07:25:17

произошел сбой системы... Натка зависла =D

Супер. Прям свое студенчество вспоминаешь. Автору респект.

avatar
15.05.2019, 07:15:43

Туся,не смей,вы должны продолжить!))))))))))

avatar
15.05.2019, 07:15:37

как все запущено....) жду продолдение и спасибочки

avatar
15.05.2019, 07:15:26

Воу Воу! Какие страсти! А за окном стоит Вика и откручивает зеленку :D

avatar
15.05.2019, 06:57:12

Натаха,только не отвисай!пусть продолжает!!!

avatar
15.05.2019, 06:44:41

супер....ещё...ждём. спасибо

avatar
15.05.2019, 06:43:17

Прелесть, Мимими.... Так красиво, развивается сюжет, читать одно удовольствие. Благодарю, автор.

ох я влюбилась в эту книгу) вчера начала читать) всю ночь продолжение снилось

avatar
15.05.2019, 06:24:56

Ехх...как мило) Хорошо что Туся сидела, а то малоли какая у неё реакция на Барановский поцелуй;) Спасибо))))

avatar
15.05.2019, 05:46:19

Ух ты... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение