Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626361

Текущий рейтинг:
#353 в Романтическая комедия
#1396 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 05:30:16

Агаа в стопоре была нуу наш Даня может)

avatar
15.05.2019, 04:38:50

Очень нравится. Спасибо за интересное развитие событий и хороший слог. Жду продолжения.

avatar
15.05.2019, 04:34:46

А чего его отбивать, он и так павлин дрессированный. Ты его из курятника, он хвост распушил и к хозяйке. Не, тут никакая курица шансов не имеет. Павлины они парни верные

Ему так понравилась мысль, что она его "отбила", что решил перейти на другой уровень отношений))))

avatar
15.05.2019, 04:06:34

Ох вау, этот момент в конце с поцелуем, он такой неожиданный) Я знала, что это случится, но не думала что так, так что прифигела вместе с Натой. Даня прав, отбивать его не у кого, потому что ему другие не нужны. Ох, какая же они прекрасная пара! :)

avatar
15.05.2019, 03:33:27

Спасибо большое , Алена! Бедная Туся , надеюсь , Корнеев придумает , что с телефоном делать , или Тусе придется самой что-то думать. А отбивать правда не у кого , Корннеев и так весь Туськин)))

avatar
14.05.2019, 23:51:57

да проснувшийся неизвестно откуда Джигурда это просто картина маслом. ухахатываластб жду прошу с нетерпением. Ой что же будет, что же будет...

avatar
15.05.2019, 02:37:39

Вика конечно моньячка. Туся с Даней мне очень нравятся,прикольная парочка.

avatar
15.05.2019, 00:25:52

Через сколько будет прода???

avatar
14.05.2019, 22:49:15

Викуся снова на страже тела мамкиного симпотяги)))
Вика,Даньку не преследовать надо,а бежать и покупать пижамку как у Туськи)
Спасибо за продолжение!*

avatar
14.05.2019, 22:43:49

Очень жду продолжения) прямо интересно как Туся с Барином из этой ситуации выкручиваться будут. Надеюсь Вика не скоро узнает о клубе. А то прямо страшно стало за Нату, они же её с Людкой с потрохами съедят

avatar
14.05.2019, 22:00:24

Как это класно, спасибо вам за такую книгу, очень легко читаеться и так увлечённо, все так легко. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
14.05.2019, 21:38:44

Интересная статья, я в читателях)))

Боже, давно так не смеялась) спасибо Вам огромное (особенно за момент с Джигурдой)

avatar
14.05.2019, 21:03:33

Мужчина из 19 главы покорил мое сердце! Как жить теперь? Как спать ночами?!

Спасибо.

avatar
13.05.2019, 19:05:22

Ах, эта коза драная сейчас начнет активность! Не даст молодым притереться друг к другу!

avatar
14.05.2019, 20:10:19

Обожаю любовные романы, которые сразу затягивают. Вот это тот самый роман. Очень жду продолжение, а точнее скорее уже бы конец. Надеюсь, что конец не будет скомканный, как бывает – "Прошло 10 лет, одни поженились, у них появились двое детей и всё у них было замечательно..." вот и весь конец. Мне бы более объёмный конец, более подробнее. Сам бы роман надеюсь ещё будет, хотя бы на 40 глав.) Спасибо автору, за такой рассказ, который ещё пишется, не дождусь итог истории. Вы абсолютно талантливая в писательском деле. Удачи вам в написании. Уверена, вы справиться. И напишите ещё много интересных историй и не только любовных историй.)

avatar
14.05.2019, 18:31:08

веселенькие дела! скучать не приходиться главным героям. при этом юмор из них так и плещет. жду продолжения.

avatar
14.05.2019, 18:25:38

Очень круто, жду продолжения