https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Романтическая комедия
#1396 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгаа в стопоре была нуу наш Даня может)
Очень нравится. Спасибо за интересное развитие событий и хороший слог. Жду продолжения.
А чего его отбивать, он и так павлин дрессированный. Ты его из курятника, он хвост распушил и к хозяйке. Не, тут никакая курица шансов не имеет. Павлины они парни верные
Ему так понравилась мысль, что она его "отбила", что решил перейти на другой уровень отношений))))
Ох вау, этот момент в конце с поцелуем, он такой неожиданный) Я знала, что это случится, но не думала что так, так что прифигела вместе с Натой. Даня прав, отбивать его не у кого, потому что ему другие не нужны. Ох, какая же они прекрасная пара! :)
Спасибо большое , Алена! Бедная Туся , надеюсь , Корнеев придумает , что с телефоном делать , или Тусе придется самой что-то думать. А отбивать правда не у кого , Корннеев и так весь Туськин)))
да проснувшийся неизвестно откуда Джигурда это просто картина маслом. ухахатываластб жду прошу с нетерпением. Ой что же будет, что же будет...
Вика конечно моньячка. Туся с Даней мне очень нравятся,прикольная парочка.
Через сколько будет прода???
Викуся снова на страже тела мамкиного симпотяги)))
Вика,Даньку не преследовать надо,а бежать и покупать пижамку как у Туськи)
Спасибо за продолжение!*
Очень жду продолжения) прямо интересно как Туся с Барином из этой ситуации выкручиваться будут. Надеюсь Вика не скоро узнает о клубе. А то прямо страшно стало за Нату, они же её с Людкой с потрохами съедят
Как это класно, спасибо вам за такую книгу, очень легко читаеться и так увлечённо, все так легко. Жду продолжения с нетерпением.
Интересная статья, я в читателях)))
Боже, давно так не смеялась) спасибо Вам огромное (особенно за момент с Джигурдой)
Мужчина из 19 главы покорил мое сердце! Как жить теперь? Как спать ночами?!
Спасибо.
Ах, эта коза драная сейчас начнет активность! Не даст молодым притереться друг к другу!
Обожаю любовные романы, которые сразу затягивают. Вот это тот самый роман. Очень жду продолжение, а точнее скорее уже бы конец. Надеюсь, что конец не будет скомканный, как бывает – "Прошло 10 лет, одни поженились, у них появились двое детей и всё у них было замечательно..." вот и весь конец. Мне бы более объёмный конец, более подробнее. Сам бы роман надеюсь ещё будет, хотя бы на 40 глав.) Спасибо автору, за такой рассказ, который ещё пишется, не дождусь итог истории. Вы абсолютно талантливая в писательском деле. Удачи вам в написании. Уверена, вы справиться. И напишите ещё много интересных историй и не только любовных историй.)
веселенькие дела! скучать не приходиться главным героям. при этом юмор из них так и плещет. жду продолжения.
Очень круто, жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена