https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#329 в Романтическая комедия
#1178 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТуся-Туся....харош бегать от этой "подружки") Дай ей пендель под зад, чтоб ей веселее леталось далеко и надолго))))
А Даня мне нравится однозначно) Неформатный мажор получился у Вас, Алёна))))) А то все привыкли, раз мажор, значит полный мудак))) Хотя, из личных знакомств, знаю, что не все "золотые детки" придурки)
Бедная девочка)) От Вики её ещё придётся натерпеться... и немало(( Спасибо большое за то, что пишешь каждый день) Я тут накопила 20 000 знаков и не заметила как проглотила)) Очень здорово!))
Спасибо автору за этот шедевр. С нетерпением жду продолжения. Я просто влюбилась в эту книгу ♡♡♡♡♡
Аххаха)))))) бедная Туська ей теперь и домой спокойно не пройти, надо озираться чтоб Вика у подъезда не стояла)))))
Спасибо.
Я что-то не поняла - к чему вся эта рефлексия и телодвижения. Зачем с пар было убегать? Названивать? Конца занятий не дождаться?
Плюс напрягло отношение к старосте. Ведь 100% забудет о приглашении, на нее обидятся и в полку недоброжелателей прибудёт.
Ахах)) вот попала Туська так попала)) так и думала, что Корнеев вовсе не спал, а подсматривал за тем, как она его рассматривает)) сейчас ещё и Звягина её заметит, и вообще веселуха будет)) а Селезнев или как его там, думаю, ещё словит от Даньки, если тот узнает про его подкат к Тусе)))
Ой, спасибо, Алёна, за доброе и весёлое утро!))
я просто в восторге! Интересно почему Даня не отвечал на её звонки, а на звонок Сухого ответил? Туська конечно еще тот паникер))))) такие страсти у них развиваются))) когда же уже их отношения выйдут на новый уровень?) и вот я совсем не могу поверить что такая боевая личность как Туся, боится Звянину или её подружайку Степашкину! ведь даже в тот вечер когда Корнеев обратил свое пристальное на неё внимание, эти двое звонили ей чтобы она разрулила сложившуюся ситуацию!!
Так Туся нормальная девушка. В конце концов хорошо приготовленный цыпленок табака все отлично идет
Очень жаль, что проды маленькие хочется еще и еще. Жду с нетерпением.
Алена, спасибо огромное!!!! Читать одно удовольствие)))) Вдохновения Вам!!!
Милота то какая... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Очень, очень классненько.
спасибо
Свалилась Туся))) Или может он так просто сказал? Но первое вероятнее)
Ахахахах Туся паникёр))) решила дома проверить:D
Спасибо!!!
нууу Коней вовремя прям как всегда,спасает свою девочку)
Ааа , спасибо! Я ждала! Ща Туся договорится с кем надо , и все будет чики-пуки)))
студенческий годы чудесны)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена