Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46701 12626233

Текущий рейтинг:
#329 в Романтическая комедия
#1178 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 09:46:16

Туся-Туся....харош бегать от этой "подружки") Дай ей пендель под зад, чтоб ей веселее леталось далеко и надолго))))
А Даня мне нравится однозначно) Неформатный мажор получился у Вас, Алёна))))) А то все привыкли, раз мажор, значит полный мудак))) Хотя, из личных знакомств, знаю, что не все "золотые детки" придурки)

avatar
14.05.2019, 09:36:38

Бедная девочка)) От Вики её ещё придётся натерпеться... и немало(( Спасибо большое за то, что пишешь каждый день) Я тут накопила 20 000 знаков и не заметила как проглотила)) Очень здорово!))

avatar
13.05.2019, 09:10:26

Спасибо автору за этот шедевр. С нетерпением жду продолжения. Я просто влюбилась в эту книгу ♡♡♡♡♡

Аххаха)))))) бедная Туська ей теперь и домой спокойно не пройти, надо озираться чтоб Вика у подъезда не стояла)))))

avatar
14.05.2019, 07:11:06

Я что-то не поняла - к чему вся эта рефлексия и телодвижения. Зачем с пар было убегать? Названивать? Конца занятий не дождаться?
Плюс напрягло отношение к старосте. Ведь 100% забудет о приглашении, на нее обидятся и в полку недоброжелателей прибудёт.

avatar
14.05.2019, 08:56:25

Ахах)) вот попала Туська так попала)) так и думала, что Корнеев вовсе не спал, а подсматривал за тем, как она его рассматривает)) сейчас ещё и Звягина её заметит, и вообще веселуха будет)) а Селезнев или как его там, думаю, ещё словит от Даньки, если тот узнает про его подкат к Тусе)))
Ой, спасибо, Алёна, за доброе и весёлое утро!))

avatar
14.05.2019, 08:43:41

я просто в восторге! Интересно почему Даня не отвечал на её звонки, а на звонок Сухого ответил? Туська конечно еще тот паникер))))) такие страсти у них развиваются))) когда же уже их отношения выйдут на новый уровень?) и вот я совсем не могу поверить что такая боевая личность как Туся, боится Звянину или её подружайку Степашкину! ведь даже в тот вечер когда Корнеев обратил свое пристальное на неё внимание, эти двое звонили ей чтобы она разрулила сложившуюся ситуацию!!

avatar
14.05.2019, 08:42:01

Так Туся нормальная девушка. В конце концов хорошо приготовленный цыпленок табака все отлично идет

Очень жаль, что проды маленькие хочется еще и еще. Жду с нетерпением.

avatar
14.05.2019, 08:10:44

Алена, спасибо огромное!!!! Читать одно удовольствие)))) Вдохновения Вам!!!

avatar
14.05.2019, 08:06:11

Милота то какая... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Очень, очень классненько.

спасибо

avatar
14.05.2019, 07:57:13

Свалилась Туся))) Или может он так просто сказал? Но первое вероятнее)

avatar
14.05.2019, 07:53:24

Ахахахах Туся паникёр))) решила дома проверить:D

avatar
14.05.2019, 07:14:17

Спасибо!!!

avatar
14.05.2019, 07:06:55

нууу Коней вовремя прям как всегда,спасает свою девочку)

avatar
14.05.2019, 06:59:32

Ааа , спасибо! Я ждала! Ща Туся договорится с кем надо , и все будет чики-пуки)))

avatar
14.05.2019, 06:50:36

студенческий годы чудесны)))