Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626378

Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 07:45:00

Они такие милые)))

avatar
12.05.2019, 07:51:13

Родители его молодцы,агаа мама так Мама поверила конечно они пара))

Вот Туська молодец

avatar
12.05.2019, 08:20:18

Ну блин((( когда он её уже поцелует. Их перепалки просто супер смеёшься от души. Но хочется уже и романтикииии))))))

avatar
12.05.2019, 08:43:43

Вот сдала ь ему пижама, что он к ней так прикепел????????

avatar
12.05.2019, 08:46:11

Вот Корнеев неугомонный с этой пижамой;) Скорее бы уже хотябы маленький поцелуй))) Спасибо)

avatar
12.05.2019, 08:50:59

А почему именно "Селфи на балконе"?!

avatar
12.05.2019, 08:51:00

И куда это подевалась Викочка? Интересно что она устроит Дане с Тучей..

ниче,девченки, ми движемся помаленьку в "правильом направлении". ждем))) Автору - спасибочки.

avatar
12.05.2019, 09:03:53

Супер! Ходят по грани))) сколько было моментов для поцелуя... Туся, да, это второй уровень болезни:)* *хихи

Аленушка на тебя нельзя обижаться, стоолько смеха даришь!!! А смех он ведь жизнь продлевает! Спасибо тебе, и прости что на "ты" перешла, но атмосфера располагает. Не знаю как тут смайлики ставить, лови апнимашки

avatar
12.05.2019, 09:21:23

ну прямо семейная идилия))) Туся ешё сама не поняла что "плывет" от его взглядов))) Даня тоже хорош, не теряется))) родители у него суперские!!)))))) спасибо за продку :-****

avatar
12.05.2019, 09:35:02

Милые такие! А родители молодцы, продукты купили, сами не стали мешать! Золото, а не родители! Спасибо большое за продолжение! ❤❤❤

avatar
12.05.2019, 09:35:51

Красота... Домашний уют... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
12.05.2019, 11:01:18

Ну вот и совместное проживание начинается!! Готовят вместе, сталкиваются и чуть ли не целуются...скоро дифиле с подпиской будет?! Спасибо!

avatar
12.05.2019, 09:23:25

Книга очень нравиться,сюжет интересный,читалось на одном дыхание, много юмора,но когда перешла на каждодневное продолжение героиня начала вызывать лёгкое раздражение,слишком много на один отрывок ее мыслий и слов в отношение барских замашек героя.хотя может если буду перечитывать все целиком такого ощущения не будет. Спасибо автору,жду с нетерпением каждых новых страничек.

avatar
12.05.2019, 13:55:45

Спасибо Вам

avatar
12.05.2019, 14:10:45

Да, вот это маневр родители сделали, ага а потом еще и Туськины родители приедут. Так недолго и до свадьбы дойти, да чего уж там, все равно Туське жить пока негде, а за две недели много чего может произойти.