https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки-кошечки!!! Ну нельзя же так!)) Столько эмоций, аж мурашки по коже!)) И как реально описана жизнь на съёмной квартире! Алёна, ты большая умничка!!! :* Проглатываю каждую проду, как жаднючая акула))
Я какая-то не правильная) сначала в группе визуализацию посмотрела, познакомилась с героями, а потом к книге перешла;)* пока на 6 главе, но затягивает конкретно. Зацепила меня Туся, как и Даню))) потираю ручки, предвкушая их перепалки)
УАУ!!!! Вот это книга!!!!! Очень очень нравятся диалоги, и Туся такая классная...кажется я открыла для себя нового автора. Пойду подпишусь и другие книги поищу
Все триндец нашей Тусе... Ноги в руки беги... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
О Боже! Вот же только начала читать первую главу! Как так? Откуда 10-ая?! Хочу еще!!! Автор, несправедливо такие маленькие главы делать. У меня же ломка начнётся!!!
Очень интересно, о чем они говорили с Викой))) а то мне пока не ясно)
"Штирлиц как никогда был близок к провалу". Или опасность не миновала?
Спасибо за проду.
Автор, спасибо Вам за такую интересную и смешную историю. Герои мне очень понравились, особенно Туся! В вашей истории есть все что я люблю, жду ваших новых глав с нетерпением! Ещё раз спасибо за такую интересную работу!
Жесть как мало
Хахахха))
М-да.. "женщина-это как открытая книга по квантовой математике на китайском языке" - это я про поведение Вики. С Даней более менее понятно в отношении Туси-обхаживает и пока совсем не известно зачем и почему.
Туся в растерянности. Я, признаюсь, тоже. Может в следующей проде всё прояснится, надеюсь))
Спасибо.
Наталииии
Утоли мои печали, Наталииии)))
Не могу, до сих пор в голове эта музыка, как только Корнеев на сцену выходит!)))))
Спасибо! Оч классно!
з.ы. подруга у нее канеш жучка....
И когда только успел?
Интересно,о чем они таком разговаривали,что Вику так распирает?
Спасибо за продолжение!
Ооо, как здорово, что Вы так часто выкладываете обновления) спасибо большое)))
Жду продолжение
и чего добивается даня?
Вот же, жук, этот Даня, от шоколадки перешёл к свиданию. я им просто восхищаюсь, после этого! Чем-то Наташа, смогла его зацепить.
Спасибо огромное, за такие чудесные произведения!
Тетя Галя нашла теперь девушку для "откорма" - повезло Тусе. Очень резко поменялось отношение этой женщины при появлении Дани, что о многом говорит.... Но вот то, что она сразу Наташу приняла как подружку Даниила и стала к ней по особому относиться, как-то подозрительно... Вика до сих пор для меня непонятный образ.... да как и главные герои. Не совсем понятны их поступки, их поведение и отношение к событиям, которых пока мало. Но, надеюсь, это пока "разгон" книги, и вся гуща событий и эмоций впереди.
Так так так, и что же вчера произошло что Звягина так влюбленной выглядит? И отношения с его другом не просто вражда, ох... мой романтичный мозг, куда ты идёшь... Спасибо за главу
Беги, Форест, беги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена