Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626155

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 14:34:37

Книга супер!я в восторге

avatar
16.05.2019, 08:11:23

Ты ж посмотри,так и доведет до ЗАГСа этот мамкин симпотяга Натку))
Сначала к себе с приданным привез,потом с родителями познакомил,теперь вот бабуля))
Спасибо огромное за продолжение!*

avatar
16.05.2019, 07:07:54

емае ну тебе точно везет,вот теперь бабуля мммм а поцелуй то им понравился.Теперь он будет к ней чаще прикасаться

Бабуля точно фееричная))))

avatar
15.05.2019, 15:25:27

Вы просто молодец

avatar
15.05.2019, 18:14:50

очень мило мне понравилось♥♥♥читается легко, жду продолжение...Желаю удачи и легкого вдохновения автору))

avatar
16.05.2019, 02:42:32

Так и должно быть, что доступна только 42 часть? а не 42.1 и 42.2

avatar
15.05.2019, 19:26:41

Божечки))) Наконец то они немного продвинулись. Обожаю эту пару. Спасибо автор

avatar
15.05.2019, 19:27:29

Урааааа
Поцелууууй)
А вот не надо было с лягушкой договариваться,может эту дурищу загребли бы суток на пятнадцать,гдядишь в обезьяннике и пришло бы к ней озарение.
Спасибо за продолжение!*

Юмор бесподобный! Таких смешных выражений ещё ни разу не слышала.
Читается также легко, как и дышится.
Не знаю, как ставить лайки, но узнаю точно.

Наверное Корнеев Вику увидел и чтобы не Наташ не спалилась он её поцеловал. Как интересно что же будет дальше. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
15.05.2019, 19:40:03

Ваааааай!!!! Как классно!!!! Наконец-то они поцеловались!!!!!!!
Мне так нравиться ваша книга. Особенно как развиваются отношения Туськи и Дани. Ешё очень интересно, что будет со Звягиной. Жду проду с нетерпением.

avatar
15.05.2019, 19:53:41

Аааааа))) класс))) и что дальше?)) Алена, пиши быстрее)) пожалуйста)

Мне понравился диалог Т. и Д. про разбитый телефон (особенно мысль):)

avatar
15.05.2019, 20:49:43

ааа, наконец-то, у меня мандраж! не понимаю почему Ната его не признаёт, вон как старается! спасибочки, жду проду, вдохновения!

avatar
15.05.2019, 21:18:59

Думала умру от смеха) У автора хорошее чувство юмора. Спасибо большое за книгу. (нужно где-то фразочки себе на заметку оставить))))))

avatar
15.05.2019, 21:22:04

Наконец-то!!!
Первый типа-поцелуй свершился!))))
Как теперь наша Натали отреагирует?)

спасибо, прочитала на одном дыхании, а продолжение будет?