Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625665

Текущий рейтинг:
#313 в Романтическая комедия
#1138 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 15:59:28

За день съела книжу и теперь пополнила списки ждунов) эх, так хочется все и сразу, особенно когда история интересная :*

очередная прода,но теперь с бабулей.Хмм...мне кажется,что Корнееву стоит бояться ибо как без пирожков-то…Спасибо автору за эту историю

avatar
17.05.2019, 15:00:16

Только начала читать. История втянула с первых строк, очень понравилось, спасибо.
ПобЁгла читать дальше).

avatar
17.05.2019, 14:58:49

Шикарная книга!))) Столько позитива, что из маленькой депрессии меня вытянула))

avatar
17.05.2019, 14:24:59

Спасибо большое!

avatar
17.05.2019, 14:18:30

Хорошо, что проды каждый день, я бы не смогла жить так

классно

avatar
17.05.2019, 13:13:39

Бабуля космос!!!
Спасибо огромное за продолжение!*

avatar
17.05.2019, 12:49:30

Когда при чтении улыбка)))

Аххаха, бабуля крута ❤️

avatar
17.05.2019, 12:45:34

Очень нравится, спасибо за книгу. Жду продолжения.

avatar
17.05.2019, 11:59:19

Книга очень интересная, легко читается, мне очень понравилась . Спасибо, жду продолжения))

avatar
17.05.2019, 11:49:52

беедные поплавки)

avatar
17.05.2019, 11:48:24

Наверное и бабушка такая же крутая.Как и родители

Мама вся в бабулю. Они уже наверно не чаяли, что сынок-внучок с девушкой познакомит. А Даня точно как клещ вцепился. Понял, что такими девчонками не разбрасываются. Это тебе не Вика, которая только о себе любимой и думает. Здесь у него любовь с интересом.
Спасибо за прекрасное начало дня.

avatar
17.05.2019, 10:23:33

вот это бабулька, уже сосватала и наверника у нее уже правнуки в уме

avatar
17.05.2019, 09:47:16

Алёна, спасибочки за проду)) опять обхохоталась над нашими голубкам и))
Всё, Туська, держись. Осталось ещё с одной бабушкой познакомиться, а там и в Загс можно, и съезжать не придётся)))
Что-то Звягину давненько не слышно-не видно, может притаилась где и следит за Данькой?
Жду завтрашнего утра)))

avatar
17.05.2019, 09:45:18

Спасибо большое бабуля огонь... вдохновения вам побольше...

avatar
17.05.2019, 09:35:12

спасибо большое!!! Бабуля супер))) Вдохновения Вам!!!

avatar
17.05.2019, 09:28:41

бабуля угарная)))))) очень жду продолжения))