https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанька - мальчик лапочка! Почему-то есть уверенность, что альбом "Университет 2018" заполнен натиными фото... И мы, кажется, плавно подошли к моменту, отраженному в названии книги... Что же ждёт нас на балконе??? Автору спасибо.! Музе вдохновения!!!
Ну вы как обычно, на таком моменте интересном!!! И так живешь тут от проды до проды!:)))
Ух, как вкусненько стало. ммм, а Тусенька то плывет;) еще чуть-чуть и ладушки
спасибо. жду...
Данька Такой милый прям ууууу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Оуу получается на всех фотографиях наверно она,нуу начинается чуть-чуть все налаживаться ждуу продолжение
Алена, спасибо за книгу! Читаю с начала, но вот решила откомментировать, история замечательная - добрая, светлая с юношеским задором и юмором) такие истории как раз для девочек-девочек, и хоть мне давно не шешнадцать, заметила, что каждый день жду продолжения, вспоминаю свои годы в институте и просто получаю удовольствие от легкости прочтения! Спасибо;)
Она ему давно нравиться ????? так почему же он молчал.....
Это первый мой комментарий к книге, хотя прочитала я тут немало, но захотелось оставить комментарий именно тут) это просто шикарная книга, лежу в 5 утра и боюсь дочитать до момента, когда она закончится :с Спасибо!
Ну Корнеев , ну жук ! Блин , я не додумалась бабушек разводить , а надо было... Эх , ну хоть у кого-то мозгов хватило) Вот почему , мне кажежется , что дальше в альбоме тоже Туська была? Что-то мне подсказывает , что если и когда она об этом узнает , регит , что парень сталкер или помешаный. Вот как тогда Корнеев оправдываться будет?! Чует мое сердце , он на Тусенцию нашу давно глазенки свои положил . Поэтому и нравится ему пижамка , она послужила решающим фактором , началом ухаживаний и стартом погони за Туськой) Во))) Спасибо ,Алена!
А дак павлин уже давно покорился Туськой красой. Оно и ясно. Это не пижама, это нос твой аристократичный виноват, парень как сфоткал, так и пропал
Ох, Данечка отжигает как всегда, особенно это его "А вот не то что ты подумала. Забыла, что меня добиваться нужно?" Меня он уже покорил, ахаха, да и Тусенция смотрю уже уплывает. Всё просто идеально!)
Ой, и мне любопытно, что же ещё успел Даня запечатлить на фото))) чувствую, там Туся не один раз ещё встречается;)
То что я прочитала, прекрасно просто. Очень жду продолжения. Читается на одном дыхании. Спасибо вам за такую прекрасную книгу)) жду с нетерпением продолжения❤
Спасибо Вам огромное за эту лёгкую и безумно юморную книгу .Читать одно удовольствие ))))Жду проды
Начала читать вашу историю-прикольная молодёжная жизнь!!!! Вспомнила свои годы в институте))) это так здорово!!!! Дружба флирт влюбленность-прям обожаю вашу книгу!!!! Спасибо что заставили вспомнить студенческие годы!!! Все просто супер!!
Перечитала. Семья у жениха хорошая. Спасибо за проду!!! Когда будем знакомиться с родственниками невесты? Хотя, с дядей уже знакомы!
Потрясающая книга! Этакая примесь любовного романа с юмором и классными героями. Автор, спасибо Вам за такую удивительную историю. Жду с нетерпением новых прод)
С нетерпением жду продолжения! Удачи вам!
круть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена