Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625877

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 06:52:45

Данька - мальчик лапочка! Почему-то есть уверенность, что альбом "Университет 2018" заполнен натиными фото... И мы, кажется, плавно подошли к моменту, отраженному в названии книги... Что же ждёт нас на балконе??? Автору спасибо.! Музе вдохновения!!!

Ну вы как обычно, на таком моменте интересном!!! И так живешь тут от проды до проды!:)))

avatar
18.05.2019, 06:39:53

Ух, как вкусненько стало. ммм, а Тусенька то плывет;) еще чуть-чуть и ладушки

avatar
18.05.2019, 06:32:44

спасибо. жду...

avatar
18.05.2019, 06:21:24

Данька Такой милый прям ууууу... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
18.05.2019, 06:13:43

Оуу получается на всех фотографиях наверно она,нуу начинается чуть-чуть все налаживаться ждуу продолжение

avatar
18.05.2019, 06:03:17

Алена, спасибо за книгу! Читаю с начала, но вот решила откомментировать, история замечательная - добрая, светлая с юношеским задором и юмором) такие истории как раз для девочек-девочек, и хоть мне давно не шешнадцать, заметила, что каждый день жду продолжения, вспоминаю свои годы в институте и просто получаю удовольствие от легкости прочтения! Спасибо;)

avatar
18.05.2019, 05:50:23

Она ему давно нравиться ????? так почему же он молчал.....

avatar
18.05.2019, 04:49:09

Это первый мой комментарий к книге, хотя прочитала я тут немало, но захотелось оставить комментарий именно тут) это просто шикарная книга, лежу в 5 утра и боюсь дочитать до момента, когда она закончится :с Спасибо!

avatar
18.05.2019, 03:45:34

Ну Корнеев , ну жук ! Блин , я не додумалась бабушек разводить , а надо было... Эх , ну хоть у кого-то мозгов хватило) Вот почему , мне кажежется , что дальше в альбоме тоже Туська была? Что-то мне подсказывает , что если и когда она об этом узнает , регит , что парень сталкер или помешаный. Вот как тогда Корнеев оправдываться будет?! Чует мое сердце , он на Тусенцию нашу давно глазенки свои положил . Поэтому и нравится ему пижамка , она послужила решающим фактором , началом ухаживаний и стартом погони за Туськой) Во))) Спасибо ,Алена!

avatar
18.05.2019, 03:31:40

А дак павлин уже давно покорился Туськой красой. Оно и ясно. Это не пижама, это нос твой аристократичный виноват, парень как сфоткал, так и пропал

avatar
18.05.2019, 02:32:24

Ох, Данечка отжигает как всегда, особенно это его "А вот не то что ты подумала. Забыла, что меня добиваться нужно?" Меня он уже покорил, ахаха, да и Тусенция смотрю уже уплывает. Всё просто идеально!)

avatar
18.05.2019, 02:29:18

Ой, и мне любопытно, что же ещё успел Даня запечатлить на фото))) чувствую, там Туся не один раз ещё встречается;)

avatar
17.05.2019, 16:08:45

То что я прочитала, прекрасно просто. Очень жду продолжения. Читается на одном дыхании. Спасибо вам за такую прекрасную книгу)) жду с нетерпением продолжения❤

avatar
17.05.2019, 16:51:54

Спасибо Вам огромное за эту лёгкую и безумно юморную книгу .Читать одно удовольствие ))))Жду проды

avatar
17.05.2019, 17:39:05

Начала читать вашу историю-прикольная молодёжная жизнь!!!! Вспомнила свои годы в институте))) это так здорово!!!! Дружба флирт влюбленность-прям обожаю вашу книгу!!!! Спасибо что заставили вспомнить студенческие годы!!! Все просто супер!!

Перечитала. Семья у жениха хорошая. Спасибо за проду!!! Когда будем знакомиться с родственниками невесты? Хотя, с дядей уже знакомы!

avatar
17.05.2019, 20:46:46

Потрясающая книга! Этакая примесь любовного романа с юмором и классными героями. Автор, спасибо Вам за такую удивительную историю. Жду с нетерпением новых прод)

avatar
17.05.2019, 22:22:59

С нетерпением жду продолжения! Удачи вам!