Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625768

Текущий рейтинг:
#294 в Романтическая комедия
#1020 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 23:54:35

ОБЛОМинго))) уахаха!!! Благодарю!

avatar
21.05.2019, 23:31:19

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)

avatar
21.05.2019, 21:41:31

Ну вот, наши ребятки уже на новый уровень выходят)) Туська понемногу оттаивает, что уже радует)) а то жаль Данечку, искололся весь бедный))) что-то Звягину давненько не видно, не слышно))
Алёна, спасибочки)) Каждое утро с замиранием сердца захожу за новой порцией наших голубков))

avatar
21.05.2019, 20:23:39

Интригующе, очень - очень хочется продолжения. Жду с нетерпением)))

Даня скоро медаль нужно будет выдать за приручение диких ежиков)) Спасибо!

avatar
21.05.2019, 22:05:08

спасибо. отдыхайте.

avatar
21.05.2019, 13:39:12

Не могу дождаться продолжения! Девочки, подскажите как часто появляются новые страницы? и в какое время, а то я каждые полчаса проверяю)))

avatar
21.05.2019, 19:26:43

Всё! Пошел барин по сусекам!) Скребёт и смотрит, скребёт и смотрит!)))))

Когда уже от Дани прода будет?))

avatar
21.05.2019, 16:25:16

Я новый ваш читатель, это история просто супер, невозможно оторваться, спасибо за историю, очень жду продолжения.

avatar
21.05.2019, 13:45:27

Конечно! Спасибо и за эту часть. Сегодня видимо такой день(((

avatar
21.05.2019, 13:26:40

Со страхом ожидаю, что вот вот откуда нибудь из-за угла выскочит Звягина и попортит всем кровь

avatar
21.05.2019, 13:23:34

очень нравиться ваша книга,читаю с удовольствием, спасибо

Жду продолжения с нетерпением.Спасибо

Спасибо. Как-то все ванильно, на душе не спокойно... Сталкерша на горизонте? Или дело к концу?

avatar
21.05.2019, 12:27:58

Спасибо большое!
Главы такие романтичные. Даня признается в чувствах своих, а Туся он ей безразличен? Он же ей тоже нравится?

avatar
21.05.2019, 11:54:24

Вот не думала, что Даня так быстро признается) Хотя непонятно зачем же он альбом так быстро забрал и спрятал))) Может там еще есть в чем признаться?)))

avatar
21.05.2019, 11:42:31

Алена спасибо вам большое.....за такую интересную историю....

avatar
21.05.2019, 10:56:38

Здравствуйте, Алёна. Спасибо большое за историю, особенное спасибо, что не задерживаете продолжение, выкладываете регулярно, что Оочень и Оочень радует. Интересно что будет дальше....?

avatar
21.05.2019, 10:55:03

Большое спасибо за кусик)