https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#294 в Романтическая комедия
#1020 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОБЛОМинго))) уахаха!!! Благодарю!
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
Читай подро6нее : http://adoble.fun (adoble.fun)
Ну вот, наши ребятки уже на новый уровень выходят)) Туська понемногу оттаивает, что уже радует)) а то жаль Данечку, искололся весь бедный))) что-то Звягину давненько не видно, не слышно))
Алёна, спасибочки)) Каждое утро с замиранием сердца захожу за новой порцией наших голубков))
Интригующе, очень - очень хочется продолжения. Жду с нетерпением)))
Даня скоро медаль нужно будет выдать за приручение диких ежиков)) Спасибо!
спасибо. отдыхайте.
Не могу дождаться продолжения! Девочки, подскажите как часто появляются новые страницы? и в какое время, а то я каждые полчаса проверяю)))
Всё! Пошел барин по сусекам!) Скребёт и смотрит, скребёт и смотрит!)))))
Когда уже от Дани прода будет?))
Я новый ваш читатель, это история просто супер, невозможно оторваться, спасибо за историю, очень жду продолжения.
Конечно! Спасибо и за эту часть. Сегодня видимо такой день(((
Со страхом ожидаю, что вот вот откуда нибудь из-за угла выскочит Звягина и попортит всем кровь
очень нравиться ваша книга,читаю с удовольствием, спасибо
Жду продолжения с нетерпением.Спасибо
Спасибо. Как-то все ванильно, на душе не спокойно... Сталкерша на горизонте? Или дело к концу?
Спасибо большое!
Главы такие романтичные. Даня признается в чувствах своих, а Туся он ей безразличен? Он же ей тоже нравится?
Вот не думала, что Даня так быстро признается) Хотя непонятно зачем же он альбом так быстро забрал и спрятал))) Может там еще есть в чем признаться?)))
Алена спасибо вам большое.....за такую интересную историю....
Здравствуйте, Алёна. Спасибо большое за историю, особенное спасибо, что не задерживаете продолжение, выкладываете регулярно, что Оочень и Оочень радует. Интересно что будет дальше....?
Большое спасибо за кусик)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена