https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот! Вот не зря мне подумалось что больно часто мальчик высказывает мысль про ЗАГС и штамп в паспорте, а потом только приставай! :-) ;-)
Спасибо!!!!!!!
Крепость почти завоевана))))
Я предлагаю крикнуть курице, что там Данечка. Они говорят отвлекаются быстро, пока головушкой вертит, бежать. Со всех ног
Ооооо! Спасибо! И . Чертова Звягина , бесит , прям не могу! Чего ей опять от Туси надо?! Блин . Надеюсь , ее какой-нибудь парень все таки приручит... Чтоб жизнь другим не портила. Спасибо , Алена!
Ух, я как-то думала, что после их откровенной беседы с Даней все подойдёт к концу... Забыла о Вике, а зря, видимо... Чувствую, ещё ждать от неё гадости стоит...
Спасибо огромное за книгу! Просто потрясающе!!!
Вику эту вообще стороной обходить надо
ну наконец-то!! порадовали! удивили!
Дорогая Алёна)) а мне интересно, почему вы добавляете текст в книгу в столь позднее время суток?)) Или возможно вдохновение приходит в столь поздний час?)) В прочем книга просто суперская!!!)))
Вау, Вау, Вау! Я просто пищу от восторга, Даня и правда не зря столько ждал столь жаркого момента! Полностью. ним согласна. Звягина напрягла конечно своим появлением, что она может хотеть от Наташи, когда они уже вместе не живут, если и подругами-то даже не были? Надеюсь, разговор не пойдет о том, что она догадалась
Звягинцева решила по старой памяти пожить с Тусей, мозг выносить своей фантазией не кому ,
Жду с нетерпением проду. Это фантастика. Все главы на одном дыхании прочитала. Спасибо ❤
Ну как же интересно-то, ну ладно подождем
Спасибо!!!!
Алёна жду проду этого замечательного романа) вы молодец!
спасибо большое))
Точно-точно) Селфи на балконе. Вот только сейчас обратила внимание на 6азвание, так захватила книга). На балконе, и что за знаменательное селфи?Спасибо Вам большое, очень ждём проду)
А Данька то коварный))
Звягина за ним бегала,а он за Туськой,поэтому наверно и терпел эту дурищу со своими сталкерскими наклонностями.
Спасибо огромное за продолжение!*
спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам
Жду-с, не дождусь, когда продолжение. Моя бурная фантазия закончила книгу уже раз 500, с разными вариантами оконцовки, но уверена, у автора все намного круче завернется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена