https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждууу очень финали жду когда они появятся вместе и я же скормняшка хочуу промик)
Прекрасная глава. Ждала с нетерпением. Интересно, как же дальше будут события развиваться. Очень жду следующую главу. Не могу оторваться от чтения
+883?)
Автор хитрушка * как всегда на самом интересном месте* интрига )))))) надеюсь сталкерша на косточки не разберет Тусечку ((( творческого настроения, море вдохновения и побольше улыбок)))))))))))))))))
Как бы мне не хотелось проды, но готова ждать! Спасибо
если б Даня был дома она его расцелавала, а вот что Вике понадобилось это большой вопрос
птица обломинго и в мой дом залетела,жду с нетерпением новой проды)))
Почала читати книжку з самого початку написання, вже якась традиція виникла : Проснулась , прочітала проду, день почала. Все хороше рано чі пізно закінчується( Ех. Але я обов'язково буду перечитувати цю історію . Автор, дякую за хороші емоції та неймовірно цікаву історію. Удачі в майбутньому, та всьоо найкращого!
Ну куда без Вики она же звезда. По крайней мере она так считает себя. Решила опять подружиться с Тусей. И выпытать у неё информацию где же она всетаки живёт.
Отличная книга,жду продолжения))
В любом случае с вами согласна.Ради такой классной книги можно и подождать.Спасибо вам ! Ждуу)
весь скучный день на работе меня трясло от смеха... блин такая живая книга, супер! жду продолжения)
Я читаю Вашу книгу недавно, но она мне очень нравится. Никогда не пишу отзывы, потому что боюсь выразить свои мысли не так... Но собралась с мыслями, чтобы сказать Вам, что эта книга самая лучшая из всех, которые я читала)
Ну куда без Вики она же звезда. По крайней мере она так считает себя. Решила опять подружиться с Тусей. И выпытать у неё информацию где же она всетаки живёт.
Думаю, что она хочет напроситься к ней пожить. Хм
А кто такая тетя Галя?
Спасибо за продочку)
Удачи вам. Ждем с нетерпением!
Начала читать книгу днём и к вечеру уже дочитала все главы, что есть) спасибо большое!) уже неделю не могла найти, что почитать, а тут смотрела топ, увидела и меня затянуло) читала и одновременно смотрела кино, одна сцена была похожа и я ждала, когда героиня крикнет "Корнеев!") А еще у него классные родители и бабуля) и Назар тоже довольно интересный!) в общем, большое спасибо! Очень жду продолжение и дальнейшего развития событий! Вдохновения вам!)
Спасибо большое ! Очень интересный книга. Много книга которые читаю про студентов очень похоже друг другу,(или мне такое встречается
Алёна, я пытаюсь вспомнить - упустила этот момент, или было пояснение, почему такое название? Или ещё об этом впереди?
Очень интересная весёлая история Алёна спасибо вам за ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена