Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46700 12626511

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 06:56:01

ждууу очень финали жду когда они появятся вместе и я же скормняшка хочуу промик)

avatar
23.05.2019, 08:24:42

Прекрасная глава. Ждала с нетерпением. Интересно, как же дальше будут события развиваться. Очень жду следующую главу. Не могу оторваться от чтения

avatar
23.05.2019, 08:57:28

Автор хитрушка * как всегда на самом интересном месте* интрига )))))) надеюсь сталкерша на косточки не разберет Тусечку ((( творческого настроения, море вдохновения и побольше улыбок)))))))))))))))))

avatar
23.05.2019, 09:07:24

Как бы мне не хотелось проды, но готова ждать! Спасибо

avatar
23.05.2019, 09:09:33

если б Даня был дома она его расцелавала, а вот что Вике понадобилось это большой вопрос

птица обломинго и в мой дом залетела,жду с нетерпением новой проды)))

avatar
23.05.2019, 10:46:22

Почала читати книжку з самого початку написання, вже якась традиція виникла : Проснулась , прочітала проду, день почала. Все хороше рано чі пізно закінчується( Ех. Але я обов'язково буду перечитувати цю історію . Автор, дякую за хороші емоції та неймовірно цікаву історію. Удачі в майбутньому, та всьоо найкращого!

Ну куда без Вики она же звезда. По крайней мере она так считает себя. Решила опять подружиться с Тусей. И выпытать у неё информацию где же она всетаки живёт.

avatar
23.05.2019, 12:42:08

Отличная книга,жду продолжения))

avatar
23.05.2019, 13:11:06

В любом случае с вами согласна.Ради такой классной книги можно и подождать.Спасибо вам ! Ждуу)

avatar
23.05.2019, 13:47:27

весь скучный день на работе меня трясло от смеха... блин такая живая книга, супер! жду продолжения)

avatar
23.05.2019, 15:04:02

Я читаю Вашу книгу недавно, но она мне очень нравится. Никогда не пишу отзывы, потому что боюсь выразить свои мысли не так... Но собралась с мыслями, чтобы сказать Вам, что эта книга самая лучшая из всех, которые я читала)

Ну куда без Вики она же звезда. По крайней мере она так считает себя. Решила опять подружиться с Тусей. И выпытать у неё информацию где же она всетаки живёт.

avatar
22.05.2019, 21:04:41

Думаю, что она хочет напроситься к ней пожить. Хм
А кто такая тетя Галя?
Спасибо за продочку)

avatar
23.05.2019, 06:12:47

Удачи вам. Ждем с нетерпением!

avatar
22.05.2019, 17:51:10

Начала читать книгу днём и к вечеру уже дочитала все главы, что есть) спасибо большое!) уже неделю не могла найти, что почитать, а тут смотрела топ, увидела и меня затянуло) читала и одновременно смотрела кино, одна сцена была похожа и я ждала, когда героиня крикнет "Корнеев!") А еще у него классные родители и бабуля) и Назар тоже довольно интересный!) в общем, большое спасибо! Очень жду продолжение и дальнейшего развития событий! Вдохновения вам!)

Спасибо большое ! Очень интересный книга. Много книга которые читаю про студентов очень похоже друг другу,(или мне такое встречается

avatar
23.05.2019, 02:40:49

Алёна, я пытаюсь вспомнить - упустила этот момент, или было пояснение, почему такое название? Или ещё об этом впереди?

Очень интересная весёлая история Алёна спасибо вам за ваш труд.