https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю, смеюсь, наслаждаюсь.. Спасибо!
Вика... такая Вика... Ждём продолжения! Спасибо!
Какой план?! БЕЖАААТЬ!!!!!! Кросовки против каблуков, есть шанс
Классно написано, очень ждала продолжения и вот оно. Интересно что же будет дальше и спасет ли Тусю кто-нибудь от Звягиной. Я заинтригована. Жду продолжения с нетерпением)) ❤
Урррааа! Свершилось!!! Они поцеловались! Осталось решить одну маленькую проблему - Вику - и всё будет отлично!
О, ну наконец-то я добралась до продолжений! Даня такой милый, когда его секрет чуть не спалили))) догадываюсь, какой там секрет) и Туся наконец оттаяла) вон уже, на балконе обнимаются))
Ох, попала Туся! А с другой стороны, почему она должна скрывать....и на Звягину найдётся управа!
Спасибо!!!!!!
Ой мама мамочка, что будет тооооо.
вот гад спалил
ах, ты ж!!!!! ХВОСТИК!! вот надо же было заразе этой из под земли вылезти?(((( тут бой словесный идет, подруга вон намекает, что она бедная несчастная и все вокруг плохие, что её надо домой забрать накормить и обогреть, а заодно утешить и поддержать... Туська, путь к счастью не бывает легким, главное сейчас не сбегать, а то два шакала это много для тебя одной. мы верим в тебя! спасибо за проду!)))
Спасибо♡
И от меня ох! Может, Звягина подумает, что он о ней, а не о Тусе? А вообще пусть быстрее всё решится, и наша парочка будет себе спокойненько жить) сейчас Туся в столовку сбежит, если Вика и догонит, то можно и пирожками отбиваться)))
Он сейчас смертный приговор подписал
ох начинается горячо)))) туся не бойся даня скорее всего как всегда вовремя окажется рядом и спасет тебя из лап этой звягиной))))) ждем ждем продолжения))))))))
Ну спасибо, хвост, услужил... Ждемс продолжения! И вообще, Туся, руки в ноги и гони к булочкам!
Ждем:)
я думаю Туська отобьётся не из слабых. спасибо. жду продолжения
Хочу ещеее)
Спасибо вам за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена