Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626071

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#1367 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой поскорее поскорее. Каждый день с нетерпением жду продолжения.

avatar
24.05.2019, 14:54:50

спасибо, спасибо, спасибо,жду продолжения.

Очень интересная книга, спасибо автору за его творчество❤️

avatar
24.05.2019, 11:05:19

Вот же писец кабель не отёсанный язык бы укоротила ( попала Туська на разборки( творческого настроения и вдохновения )))

avatar
24.05.2019, 13:47:24

Почему я дальше не могу прочитать книгу? Если она бесплатно????

avatar
24.05.2019, 13:46:07

А у меня первые 2 главы я прочла и все .... ошибка

avatar
24.05.2019, 13:34:26

Не могу читать. Ошибку выдает. А пишете что бесплатно.

avatar
24.05.2019, 07:43:09

Страно вроде рассудительнач девочка а моментами ведётся как дура
Спасибо

avatar
24.05.2019, 13:26:47

Интересно что же дальше будет

avatar
24.05.2019, 13:10:27

Вот и подкрался час икс,Даня шуруй сюда,сейчас будем расставлять все точки над и))
Что Викуся,не понравилось тебе в роли Золушки?
Думала,Туська и сейчас за тебя схватится от безысходности?
Не просто же так,ты решила к ней подойти…
А вот фигушки,у Тусенции уже есть сосед)
Спасибо за продолжение!*

avatar
24.05.2019, 12:13:04

сколько ждать примерно?)))очень хочется продолжения

avatar
24.05.2019, 11:16:29

не подскажете в какой главе появляетя Селезнёв?

avatar
24.05.2019, 10:56:23

Впереди самое интерестное)))) Ждем Даню))) Спасибо за продолжение)))))

avatar
24.05.2019, 10:55:20

Ох,что сейчас начнётся

avatar
24.05.2019, 10:34:08

Это самая невероятная книга которую я читала за последнее время.
У вас определённо огромный талант))).

avatar
24.05.2019, 09:50:05

Ураааа, все самое интересное начинается)) Большое спасибо, очень жду продолжения❤️

Было бы прикольно если бы сейчас подошёл Даня и сказал - Тусь поехали домой)))))))

avatar
24.05.2019, 09:17:25

Пора бы уже Даня начать действовать а то этот Селезнёв какой то странный.. спасибо большое за продолжение..

avatar
24.05.2019, 09:15:07

ох что сейчас будет!!!))))) а будет чей-то трупик))))))))) спасибочки за продолжение)))) :-*****

Не хотелось бы чтобы Туська испугалась Звягиной и начала отмазываться( жду проду, пора бы уже Корнейчику шевелиться начать, а не в ожидании сидеть) Селезнёв гадкий персонаж, брррр...