https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Романтическая комедия
#1367 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй поскорее поскорее. Каждый день с нетерпением жду продолжения.
спасибо, спасибо, спасибо,жду продолжения.
Очень интересная книга, спасибо автору за его творчество❤️
Вот же писец кабель не отёсанный язык бы укоротила ( попала Туська на разборки( творческого настроения и вдохновения )))
Почему я дальше не могу прочитать книгу? Если она бесплатно????
А у меня первые 2 главы я прочла и все .... ошибка
Не могу читать. Ошибку выдает. А пишете что бесплатно.
Страно вроде рассудительнач девочка а моментами ведётся как дура
Спасибо
Интересно что же дальше будет
Вот и подкрался час икс,Даня шуруй сюда,сейчас будем расставлять все точки над и))
Что Викуся,не понравилось тебе в роли Золушки?
Думала,Туська и сейчас за тебя схватится от безысходности?
Не просто же так,ты решила к ней подойти…
А вот фигушки,у Тусенции уже есть сосед)
Спасибо за продолжение!*
сколько ждать примерно?)))очень хочется продолжения
не подскажете в какой главе появляетя Селезнёв?
Впереди самое интерестное)))) Ждем Даню))) Спасибо за продолжение)))))
Ох,что сейчас начнётся
Это самая невероятная книга которую я читала за последнее время.
У вас определённо огромный талант))).
Ураааа, все самое интересное начинается)) Большое спасибо, очень жду продолжения❤️
Было бы прикольно если бы сейчас подошёл Даня и сказал - Тусь поехали домой)))))))
Пора бы уже Даня начать действовать а то этот Селезнёв какой то странный.. спасибо большое за продолжение..
ох что сейчас будет!!!))))) а будет чей-то трупик))))))))) спасибочки за продолжение)))) :-*****
Не хотелось бы чтобы Туська испугалась Звягиной и начала отмазываться( жду проду, пора бы уже Корнейчику шевелиться начать, а не в ожидании сидеть) Селезнёв гадкий персонаж, брррр...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена