https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#348 в Романтическая комедия
#1361 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже обожаю такие рассказы. Безумно. Вот прям с первых строк цепляет и не возможно оторваться. Автор спасибо вы сделали мой день
Вика в сваем репертуаре. Как всегда хочет за чужой счёт выехать.
У меня одной вопрос, откуда Селезнев знает про Даню и Тусю? Или может где-то был момент, а я про него забыла? Но все же какая он Скотина. Когда же Вика поймёт, что это не её полёта парень? У неё же должно быть хоть что-то в голове. Золушкой была, теперь хочет все свалить на Туську? Пусть и не надеется!
Спасибо, автор вам хорошей музы!)
Совершенно нет скучных мест, интересно постоянно, замечательная книга)
Спасибо
Спасибо! Мало! Жду продолжение!
спасибо вам большое❣ вы даже не представляете какая это мотивация просыпаться утром и окунуться в мир Туськи и Барина... легеого пера вам и вдохновения жду с нетерпением продолжение
Ой, что будет.... Спасибо за продолжение ) ) ) Вдохновения Вам и Вашей музе ) ) ) Жду продолжения ) ) )
Спасибо!!!!!!!!❤❤❤
Дочь спит и я пытаюсь громко не смеяться). Спасибо вам большое! Да пусть муза будет с вами)!
Не жалеете вы своих читателей, на самом интересном месте, вот как спать ложится?)))) хочется уже до читать и насладится хэппи эндом))
Вот это подстава! Читатели в шоке). Но Тусенция не сдастся! Верю в неё, или Дан всё разрулит. Пора бы уже раскрывать карты. Ждём проды
прикольно , весело , легко , спасибо очень талантливо!
вкусно, но мало
А когда можно будет до читать роман???? Он уже до писан, или ещё в процессе???
Благодарю за интересную и позитивную книгу. Нравится главная героиня, очень хорошо показано как она ПОСТЕПЕННО начинает влюбляться и видеть в Дане мужчину. Только страшно очень за Тусю, как бы Вика ей не навредила. Уж больно она неадекватная... Успехов Вам и вдохновения!
Спасибо за прекрасную историю. Нравится. Жду продолжения с нетерпением
Жопец подкрался незаметно?
Этот хвостатый все попортил!
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ох, что же сейчас будет??? Может этого Селезнев да со Звягиной скрестить, думаю они были бы что надо парочкой????
3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
Читай подро6нее : http://adoble.space (adoble.space)
3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
Читай подро6нее : http://adoble.space (adoble.space)
3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
Читай подро6нее : http://adoble.space (adoble.space)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена