Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626064

Текущий рейтинг:
#348 в Романтическая комедия
#1361 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже обожаю такие рассказы. Безумно. Вот прям с первых строк цепляет и не возможно оторваться. Автор спасибо вы сделали мой день

Вика в сваем репертуаре. Как всегда хочет за чужой счёт выехать.

avatar
24.05.2019, 07:55:26

У меня одной вопрос, откуда Селезнев знает про Даню и Тусю? Или может где-то был момент, а я про него забыла? Но все же какая он Скотина. Когда же Вика поймёт, что это не её полёта парень? У неё же должно быть хоть что-то в голове. Золушкой была, теперь хочет все свалить на Туську? Пусть и не надеется!
Спасибо, автор вам хорошей музы!)

Совершенно нет скучных мест, интересно постоянно, замечательная книга)

avatar
25.05.2019, 03:08:31

Спасибо

Спасибо! Мало! Жду продолжение!

avatar
24.05.2019, 15:23:57

спасибо вам большое❣ вы даже не представляете какая это мотивация просыпаться утром и окунуться в мир Туськи и Барина... легеого пера вам и вдохновения жду с нетерпением продолжение

avatar
24.05.2019, 15:49:57

Ой, что будет.... Спасибо за продолжение ) ) ) Вдохновения Вам и Вашей музе ) ) ) Жду продолжения ) ) )

avatar
24.05.2019, 16:11:57

Спасибо!!!!!!!!❤❤❤

avatar
24.05.2019, 16:39:11

Дочь спит и я пытаюсь громко не смеяться). Спасибо вам большое! Да пусть муза будет с вами)!

avatar
24.05.2019, 23:43:46

Не жалеете вы своих читателей, на самом интересном месте, вот как спать ложится?)))) хочется уже до читать и насладится хэппи эндом))

avatar
24.05.2019, 19:12:35

Вот это подстава! Читатели в шоке). Но Тусенция не сдастся! Верю в неё, или Дан всё разрулит. Пора бы уже раскрывать карты. Ждём проды

avatar
24.05.2019, 20:11:58

прикольно , весело , легко , спасибо очень талантливо!

avatar
24.05.2019, 23:41:16

А когда можно будет до читать роман???? Он уже до писан, или ещё в процессе???

avatar
24.05.2019, 21:45:42

Благодарю за интересную и позитивную книгу. Нравится главная героиня, очень хорошо показано как она ПОСТЕПЕННО начинает влюбляться и видеть в Дане мужчину. Только страшно очень за Тусю, как бы Вика ей не навредила. Уж больно она неадекватная... Успехов Вам и вдохновения!

avatar
24.05.2019, 22:54:00

Спасибо за прекрасную историю. Нравится. Жду продолжения с нетерпением

avatar
24.05.2019, 23:25:57

Жопец подкрался незаметно?
Этот хвостатый все попортил!

avatar
24.05.2019, 21:53:05

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ох, что же сейчас будет??? Может этого Селезнев да со Звягиной скрестить, думаю они были бы что надо парочкой????

3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
Читай подро6нее : http://adoble.space (adoble.space)

3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
Читай подро6нее : http://adoble.space (adoble.space)

3ара6оток от 20.000 ру6лей в день!
Читай подро6нее : http://adoble.space (adoble.space)