Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626457

Текущий рейтинг:
#331 в Романтическая комедия
#1171 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Изначально думала, что книга обычная про слюни-слезы подростков. В результате очень рада, что начала читать и очень жду продолжения. Автору спасибо за дикий ржач, мой мозг ловит кайф и шлёт привет =(^*^)=

avatar
27.05.2019, 01:01:10

Смешно)))
Читаю и улыбаюсь от шуток и приколов.
Тепло разливается внутри от того как героиня описывает своих родителей и общается с ними.

avatar
27.05.2019, 00:26:44

Очень интересно читать.
Будто окунулась в свои студенческие бесшабашные годы)))

Пару раз давилась от хохота, вы талант!
Не могу остановиться, жду продолжения теперь! Ответить

avatar
27.05.2019, 00:10:19

очень хочу прочитать книгу , но почему она начинается с 13 главы?

avatar
26.05.2019, 23:52:29

Назар шикарен))...Вы шикарны). Большое спасибо за продолжение, ждём дальше).

avatar
26.05.2019, 23:42:27

С нетерпением жду продолжения!
Спасибо ♡

avatar
26.05.2019, 20:45:47

Убила фраза Назара о зачатии хахахахха оррр

avatar
26.05.2019, 11:55:14

Спасибочки огромное...

avatar
26.05.2019, 11:57:04

Да, спасибо, весна на улице и птички поют правда, но что-то пока холодно

Барин получит за враньё

avatar
26.05.2019, 13:08:04

Очень увлекательно!!!!Читала бы не переставая!

avatar
26.05.2019, 13:14:31

В 4 утра автор проду дописывает? Спасибоооо! А эти пернатые на самом деле прекрасно поют, начиная где то на 2 часа пред рассветом...и если дерево у окна - так мешают дочитивать !

avatar
26.05.2019, 15:01:14

Очень интересно

avatar
26.05.2019, 15:04:44

Спасибо оооооочень нравится,жду проду!!!!!!!

avatar
26.05.2019, 15:31:18

Спасибо большое вам ! Очень интересная прода.Жду еще! )

avatar
26.05.2019, 16:38:08

Нравитсяяя) надеюсь, завтра продажи тоже будет)

avatar
26.05.2019, 16:45:38

Случайно открыла вашу книгу сегодня , это шедевр так и не смогла оторваться пока не дошла до строк продолжение следует! С нетерпением жду продолжения))))

avatar
26.05.2019, 16:48:41

слишком короткие продыы

avatar
26.05.2019, 16:53:49

Так,разборки грядут )Барину не поздоровиться )