https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#355 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Спасибо большое!
Ну Назар и даёёт конечно))))
Ох и зря всё-таки Туська тогда не заставила его полы мыть
мне очень нравится, за ночь прочитала))) спасибо жду продолжения!!!
Спасибо очень интересно!.)
Улёт! Один рыцарь с селфи палкой, другой купидон в джинсах, а Туська у нас кто? Книга супер, читаю с самого начала, проды жду как новый год. Интересно что Корнеев скажет на то что Наташа девочка умная и все знает,про эту Филькину грамоту
Спасибо!
Спасибо!
Ааааааааааааа!!!!! Я в восторге! Каждый раз, как читаю вашу историю, она греет мне душу. Настолько все легко, непринужденно, что просто нет слов! А нет, все же, есть. Это восхитительно! Большое Спасибо Автору! С нетерпением жду продолжения и Финала! Спасибо!
Как я хохотала над Джигурдой! И реакцией родителей)) До слез!!! Спасибо Алёна за прекрасное настроение)))
Спасибо большое за продолжение)
Замечательная история!)
Реальное , интересное общение!)
Ребята суперские!!)))
Спасибо большое за продолжение!)))
Купидон над ними не дремлет!))))
Вдохновения !))))
Она сказала *Мой ты рицарь* а это что-то да и значит. Ох и Назар купидон;)))
Не мужчина, а идеал всех девушек, ахахах(глава 19.2 фото в конце)
Ахах, Назар красавчик)))
А Назар не промох, молодец)))) Спасибо за продолжение ) ) )
Книга очень нравится, лёгкая, весёлая, читаю с удовольствием !
Спасибо огромное за такую историю!!! Смеюсь от души!!! За ночь все прочитала, жду продолжения!!!)))
Нравится тонкий юмор и убойный сюжет
Да, события развиваются, так и правда до свадьбы доберемся, только вот интересно, как это Звягина переживет?
Ммм какая вкусная прода)))) улыбалась на протяжении всего почтения;) Как тонко описан их диалог с Корневым: и её ощущения,когда между ними был только 1 см, но ведь не увеличила расстояния!;)* и их вопросы друг другу, полны заботы: а как ты узнал? с тобой все нормально? и т.д. а как он усадил её, и сам стал рядом- тоже сопротивления ноль *потирает хитро ручки
Милые, милые!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена