Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46701 12626371

Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая комедия
#1380 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 22:21:18

Супер! Спасибо большое!

avatar
27.05.2019, 22:01:04

Ну Назар и даёёт конечно))))
Ох и зря всё-таки Туська тогда не заставила его полы мыть

мне очень нравится, за ночь прочитала))) спасибо жду продолжения!!!

avatar
27.05.2019, 21:23:33

Спасибо очень интересно!.)

avatar
27.05.2019, 12:22:13

Улёт! Один рыцарь с селфи палкой, другой купидон в джинсах, а Туська у нас кто? Книга супер, читаю с самого начала, проды жду как новый год. Интересно что Корнеев скажет на то что Наташа девочка умная и все знает,про эту Филькину грамоту

avatar
27.05.2019, 14:00:49

Ааааааааааааа!!!!! Я в восторге! Каждый раз, как читаю вашу историю, она греет мне душу. Настолько все легко, непринужденно, что просто нет слов! А нет, все же, есть. Это восхитительно! Большое Спасибо Автору! С нетерпением жду продолжения и Финала! Спасибо!

avatar
27.05.2019, 14:14:18

Как я хохотала над Джигурдой! И реакцией родителей)) До слез!!! Спасибо Алёна за прекрасное настроение)))

avatar
27.05.2019, 14:14:33

Спасибо большое за продолжение)

avatar
27.05.2019, 14:14:41

Замечательная история!)
Реальное , интересное общение!)
Ребята суперские!!)))
Спасибо большое за продолжение!)))
Купидон над ними не дремлет!))))
Вдохновения !))))

avatar
27.05.2019, 14:43:26

Она сказала *Мой ты рицарь* а это что-то да и значит. Ох и Назар купидон;)))

Не мужчина, а идеал всех девушек, ахахах(глава 19.2 фото в конце)

Ахах, Назар красавчик)))

avatar
27.05.2019, 15:41:43

А Назар не промох, молодец)))) Спасибо за продолжение ) ) )

Книга очень нравится, лёгкая, весёлая, читаю с удовольствием !

Спасибо огромное за такую историю!!! Смеюсь от души!!! За ночь все прочитала, жду продолжения!!!)))

Нравится тонкий юмор и убойный сюжет

avatar
27.05.2019, 18:01:59

Да, события развиваются, так и правда до свадьбы доберемся, только вот интересно, как это Звягина переживет?

avatar
27.05.2019, 19:00:28

Ммм какая вкусная прода)))) улыбалась на протяжении всего почтения;) Как тонко описан их диалог с Корневым: и её ощущения,когда между ними был только 1 см, но ведь не увеличила расстояния!;)* и их вопросы друг другу, полны заботы: а как ты узнал? с тобой все нормально? и т.д. а как он усадил её, и сам стал рядом- тоже сопротивления ноль *потирает хитро ручки
Милые, милые!)))