Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625671

Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая комедия
#1131 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История очень,очень нравится))Спасибо большое, Алена))

Купидон хороший. Очень жду продолжения

Замечательно и легко написано. Спасибо большое

очень классненько

avatar
28.05.2019, 14:48:39

Купидон в джинсах) такая лапочка. Но не милей пары Туси и Дани- они любовь). Жду беды от притихшей Звягинцев. Думаю, её наваждение уйдёт с появлением нового прЫнца, который её и утихомирит. Не Суханов ли это? Такое только ему под силу.

avatar
28.05.2019, 14:45:14

Купидон в джинсах, жду его историю. Он такая лапочка,

avatar
28.05.2019, 14:01:35

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!

avatar
28.05.2019, 13:49:07

avatar
28.05.2019, 11:03:46

Спасибо огромное за продолжение!*
Суханов прелесть!❤❤❤❤❤

avatar
28.05.2019, 11:00:29

оууу мне так нравится дядя Назар)) такой прикольный:)) (мысленно ставлю смайлик сердечко))

avatar
28.05.2019, 11:00:29

ааааааахххх (протянула я)) рыцарь с селфи палкой вместо меча))

Кто не спит?
Девчонки, не успела я сейчас добить главу(((
Но, значит завтра она будет ооочень большой, я уж постараюсь❤️

avatar
28.05.2019, 09:06:22

Спасибо большое..жду продолжения

Жду не дождусь, как наткнулась на эту книгу не смогла остановиться захватила с первой страницы очень классная

СПАСИБО. Очень интересно , ждем продолжения!!!! Такие герои интересные, смешные!

А регистрация же бесплатная?

Спасибо за ваше
творчество, очень нравиться герои,скажите а история про Назара будет

Весь вечер читаю, так не хочется, чтобы книга заканчивалась

avatar
27.05.2019, 23:18:30

Каждую главу читаю с замиранием сердца. Книга велеколепна, побольше вам вдохновения.
Не смеялась так давно.