Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46699 12625877

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 09:37:12

Долго ждала прежде, чем начать читать. И вот, наконец, это свершилось. Сама не ожидала, что так затянет и понравится)) Так хорошо написано, что буквально не возможно оторваться от прочтения, каждое новое слово на одном дыхании. Бывает сюжет интересный, но местами нудновато, а здесь просто супер! Мои аплодисменты автору! Всего в меру и юмора и иронии и романтики...хоть вроде как молодых людей описывают, но все прилично, без мата и излишних подробностей сленга и прочих штучек...

Возможно день рождение старосты станет важным и кульминационным моментом книги)) А Звягинцова наверняка где-то уже на горизонте маячит. А то что-то слишком тихо и мирно, даже странно. Не могла она вот так просто отстать. Наверняка со своим напарником Селезневым какой-то коварный план продумывает по устранению своей соперницы

avatar
29.05.2019, 22:57:37

урра, Туська перестала отбрыкиваться и разглядела в барине Даню.

с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.05.2019, 03:01:48

а дальше то?!

avatar
30.05.2019, 03:17:22

Они такие классные, просто слов нет! Очень понравилась глава, интересно было наблюдать за Наташкиной реакцией на консультантов :D Ревность она такая штука, как ни отрицай, а никуда не девается. Только вот что-то подсказывает, что скоро Звягина на горизонте появится и крови-то их попьет ...

Продолжения, хочу продолжения. Очень интересно, вы молодец))))

спасибо, теплая книга и добрая.люблю

avatar
30.05.2019, 05:33:09

Усиление!!! Благодарю!!! Я надеюсь он на ДР придет к старосте)))

avatar
30.05.2019, 05:41:32

Спасибо! Крутые они ребята))) Могу предположить, что что-то случится на ДР. Эх, так уже хочется перечитать всю книгу))))

avatar
30.05.2019, 05:44:00

Они ведут себя как пара,уххх уже не против поцелуев мммм))

avatar
30.05.2019, 06:32:19

Милота... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
30.05.2019, 06:35:10

История нравится-смешная, прикольная, молодежная. дочитала до половины-почему-то напрягает когда она его через раз Барином кличет-не нравится!! Может дальше не будет? А так прикольная героиня, адекватный герой- все как и должно быть))) Спасибо огромное!!! Все очень здорово!!

avatar
30.05.2019, 07:07:47

Какая милота

avatar
30.05.2019, 20:25:46

Воооо! Уже на семейные каноны заглядывает Туська) Я так и не поняла они встречаются или как? Где предложение руки и почки?

avatar
30.05.2019, 07:11:10

Вот читаю и улыбка с губ не сходит)Приятно читать)
Спасибочки большое!Вдохновения!))♡♡♡

avatar
30.05.2019, 07:13:10

Уу парень взял инициативу в свой руки, молодец
Спасибо

avatar
30.05.2019, 07:15:24

Какая прелисть. Они такая идеальная пара. Алёна вы просто мой кумир!

avatar
30.05.2019, 07:16:25

Где то там затерялось подруженция и её реакция на все... Ну не могли же ей не донести... Прям как бомба с часовым механизмом.