Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46701 12626321

Текущий рейтинг:
#330 в Романтическая комедия
#1182 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 19:53:15

спасибо, весело и по доброму

avatar
09.06.2019, 19:49:15

спасибо за классную книгу!

Благодарю, за искромётный юмор. Добрая легкая история о любви!.

avatar
09.06.2019, 19:45:05

Ален, спасибо за такую светлую, позитивную и добрую историю!!!! вЛюбилась в эту парочку почти сразу))) вдохновения на новые истории!!!! спасибо!!!

avatar
09.06.2019, 19:41:03

Спасибо за потрясающую книгу,автору огромное спасибо!!!!!!буду ждать книгу про Назара!!!!!!!

avatar
09.06.2019, 19:40:01

Аленочка,милая, спасибо,Вам,большое❤️❤️этот последний эпилог поднял мне настроение (да и вся книга в целом) Я как будто прожила вторую жизнь вместе с Тусей и Даней. Как жаль,что таких книг очень мало,где сочетаются любовь,юмор и дружба
За свадьбу в пижаме и шортах и за купидончиков отдельное СПАСИБО ❤️
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ❤️ ❤️❤️❤️

Спасибо. Вдохновения вам и вашему музу.

супер! спасибо!!!

avatar
09.06.2019, 19:37:35

Идеально!!!

avatar
09.06.2019, 19:36:13

Огромное спасибо!!!!!
Читается замечательно!!!! Дальнейших успехов Вам!!!!

avatar
09.06.2019, 19:36:05

История как раз самая идеальная!!! Столько позитива, эмоций и нежности!!! Спасибо огромное за таких замечательных героев!!! Очень жаль с ними расставаться.
Вдохновения, побольше свободного времени и благодарных читателей!!

avatar
09.06.2019, 19:34:06

Алена, спасибо за такую шикарную историю, легкую, интересную, с юмором. А шутка про "унитазных рыбок" стала одной из моих любимых. Желаю Вам новых творческих успехов, и ждем историю про Назара.

avatar
09.06.2019, 19:31:19

Огромное спасибо за книгу,так не хочется расставаться с героями

avatar
09.06.2019, 19:25:58

Алена, вы молодец! История получилась легкой, интересной, гг потрясающие. Буду ждать новых истор ий!

avatar
09.06.2019, 19:19:25

Свадьба в пижаме.) здорово
Спасибо большое за историю.
Очень понравилась. Романтичная, легкая, жаль расставаться с героями .)
Успехов и вдохновения на дальнейшие истории.)

avatar
09.06.2019, 19:18:18

класс!!!

Хнюк, хнюк жалко что книга закончилась. Автору спасибо.

avatar
09.06.2019, 19:16:22

Спасибо автору!

avatar
09.06.2019, 19:15:51

Ждем нового

avatar
09.06.2019, 19:13:26

Алена, огромное Вам спасибо за такую замечательную книгу! Читала и переживала за отношения героев, плакала, смеялась, умилялась и т.д. и т.п. Буду очень ждать книгу про Назара, уверена, это будет нечто: море шуток, любви, ну и, конечно, возможность подглягуть к Корнеевым) Спасибо Вам)