https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#330 в Романтическая комедия
#1182 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, весело и по доброму
спасибо за классную книгу!
Благодарю, за искромётный юмор. Добрая легкая история о любви!.
Ален, спасибо за такую светлую, позитивную и добрую историю!!!! вЛюбилась в эту парочку почти сразу))) вдохновения на новые истории!!!! спасибо!!!
Спасибо за потрясающую книгу,автору огромное спасибо!!!!!!буду ждать книгу про Назара!!!!!!!
Аленочка,милая, спасибо,Вам,большое❤️❤️этот последний эпилог поднял мне настроение (да и вся книга в целом) Я как будто прожила вторую жизнь вместе с Тусей и Даней. Как жаль,что таких книг очень мало,где сочетаются любовь,юмор и дружба
За свадьбу в пижаме и шортах и за купидончиков отдельное СПАСИБО ❤️
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ❤️ ❤️❤️❤️
Спасибо. Вдохновения вам и вашему музу.
супер! спасибо!!!
Идеально!!!
Огромное спасибо!!!!!
Читается замечательно!!!! Дальнейших успехов Вам!!!!
История как раз самая идеальная!!! Столько позитива, эмоций и нежности!!! Спасибо огромное за таких замечательных героев!!! Очень жаль с ними расставаться.
Вдохновения, побольше свободного времени и благодарных читателей!!
Алена, спасибо за такую шикарную историю, легкую, интересную, с юмором. А шутка про "унитазных рыбок" стала одной из моих любимых. Желаю Вам новых творческих успехов, и ждем историю про Назара.
Огромное спасибо за книгу,так не хочется расставаться с героями
Алена, вы молодец! История получилась легкой, интересной, гг потрясающие. Буду ждать новых истор ий!
Свадьба в пижаме.) здорово
Спасибо большое за историю.
Очень понравилась. Романтичная, легкая, жаль расставаться с героями .)
Успехов и вдохновения на дальнейшие истории.)
класс!!!
Хнюк, хнюк жалко что книга закончилась. Автору спасибо.
Спасибо автору!
Ждем нового
Алена, огромное Вам спасибо за такую замечательную книгу! Читала и переживала за отношения героев, плакала, смеялась, умилялась и т.д. и т.п. Буду очень ждать книгу про Назара, уверена, это будет нечто: море шуток, любви, ну и, конечно, возможность подглягуть к Корнеевым) Спасибо Вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена