https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#314 в Романтическая комедия
#1139 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Звягина все осознала???
Неужели Даня дождался и сейчас все случится. ..?
Я за отсутствие подписки☝
Абсолютно, разговор всё проясняет)
Очень сильно нравится книга)) Спасибо , Алена!)
Да лучше один раз поговорить, спасибо)
Дочитала до эпизода, когда Тусю и Даню увидели с балкона, а потом 2 дня не имела возможности зайти и прочитать проду. Вот это я разволновалась! Даже снилось, что проду читаю. Да.... Умеет автор заинтересовать и заинтриговать. Спасибо.
Спасибо ! Ох как я жду продолжения)
С нетерпением жду продолжения!!! Благодарю!!!
Даня-это просто Даня.Слов нет)Но самое главное это отношение Дани к его "ёжику“.
Какой Даня лапочка) ещё такой спокойный и уверенный))) я прям сама в него влюбилась))) ну после Назара конечно:D
Да, я тоже думаю, что Вика с Назаром могли бы стать хорошей парой))) И их история могла бы быть продолжением этой книги))))
Ну очень понравилась ваша книга. Читаю, а улыбка с лица не сходит . Уже и муж с подозрением на меня смотрит :)) А если уж совсем честно, то я и ваши маленькие коменты в конце страничек читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения. Буду читать остальные ваши книги. Спасибо!
как трептно вы описываете поцелуи Тусеницы и Данииии, как э о красиво)))) я прям не могу начитаться ))))
офигеннаяяяяя книгааа
Спасибо! Может Вику Назару на перевоспитание?
Можно все уладить без скандала. Если к этому готовы две стороны. А если одна из сторон не хочет тихо и по мирному? Стоит ли тогда трепать свои нервы что-то доказывать глухим но очень громким людям .?
а мне кажется что это не совсем конец, что то Виктория сделает ещё. не может вся эта одержимость так просто закончится
мало, очень мало... хочется побольше страничек)
Ждала истерики, громких разборок, но Вика удивила. Неужели смирилась или действительно считает Тусю подругой и поэтому сдержалась. А Селезнев вызывает чувство брезгливости. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена