Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46700 12625955

Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая комедия
#1139 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 08:24:20

Неужели Звягина все осознала???

Неужели Даня дождался и сейчас все случится. ..?

Я за отсутствие подписки☝

avatar
02.06.2019, 18:26:20

Абсолютно, разговор всё проясняет)

Очень сильно нравится книга)) Спасибо , Алена!)

avatar
02.06.2019, 16:19:29

Да лучше один раз поговорить, спасибо)

avatar
02.06.2019, 16:09:37

Дочитала до эпизода, когда Тусю и Даню увидели с балкона, а потом 2 дня не имела возможности зайти и прочитать проду. Вот это я разволновалась! Даже снилось, что проду читаю. Да.... Умеет автор заинтересовать и заинтриговать. Спасибо.

avatar
02.06.2019, 16:02:10

Спасибо ! Ох как я жду продолжения)

avatar
02.06.2019, 15:35:30

С нетерпением жду продолжения!!! Благодарю!!!

Даня-это просто Даня.Слов нет)Но самое главное это отношение Дани к его "ёжику“.

avatar
02.06.2019, 14:10:41

Какой Даня лапочка) ещё такой спокойный и уверенный))) я прям сама в него влюбилась))) ну после Назара конечно:D

Да, я тоже думаю, что Вика с Назаром могли бы стать хорошей парой))) И их история могла бы быть продолжением этой книги))))

avatar
02.06.2019, 13:01:43

Ну очень понравилась ваша книга. Читаю, а улыбка с лица не сходит . Уже и муж с подозрением на меня смотрит :)) А если уж совсем честно, то я и ваши маленькие коменты в конце страничек читаю с удовольствием. С нетерпением жду продолжения. Буду читать остальные ваши книги. Спасибо!

avatar
02.06.2019, 13:00:12

как трептно вы описываете поцелуи Тусеницы и Данииии, как э о красиво)))) я прям не могу начитаться ))))

avatar
02.06.2019, 12:41:04

офигеннаяяяяя книгааа

Спасибо! Может Вику Назару на перевоспитание?

Можно все уладить без скандала. Если к этому готовы две стороны. А если одна из сторон не хочет тихо и по мирному? Стоит ли тогда трепать свои нервы что-то доказывать глухим но очень громким людям .?

а мне кажется что это не совсем конец, что то Виктория сделает ещё. не может вся эта одержимость так просто закончится

avatar
02.06.2019, 12:08:57

мало, очень мало... хочется побольше страничек)

Ждала истерики, громких разборок, но Вика удивила. Неужели смирилась или действительно считает Тусю подругой и поэтому сдержалась. А Селезнев вызывает чувство брезгливости. Спасибо!