https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Романтическая комедия
#1494 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау
Как же я наслаждаюсь романом! В нем есть все: и нежность, и тонкий юмор, и все то, что даёт плыть по всей истории! Туську своей простыми, светлыми мыслями и Даня своим мягким напором, но в то же время нежность к ней...от них не возможно оторвать!
А Вика нашла себе кумира, возвращала какие то шаткие мечты, которые на самом деле и не нужны были ей!! Только доставала человека, а чувств то и не было. Хорошо, что наконец то поговорили...она ещё легко отвязалась, как мне кажется.
ну наконец-то!!!!!
Давайте проду!!!!!!)))
Каждое утро начинается с прочтения новой породы)))) Вот дочитаю книгу до конца, и хочу прочитать ее уже полностью, с начала)))
Хорошо, что Данька успел. Надеюсь, что все плохое уже позади, а впереди их ждёт только светлое совместное будущее. Интересно, что же будет дальше?))
spasibo))
У меня очень интересный вопрос)))) А на кого учиться Туська, Даня, Вика и Назар?))))
Вика больная, ей лечиться надо. Ребятам дай бог не сильных сложностей и чтоб все было у них хорошо. Автор, спасибо вам, жду проду
Мне кажется от Вики можно ещё какую-нибудь подлянку ожидать она может и Тасиным родителям позвонить рассказать, что с парнем живёт.
Спасибо, интересное предложение.)))
очень крууутооо
Да, вот и поговорили, хорошо что Корнеев пришел, хоть Вике сказал всё, что думает о ней и ее поступках. А с Туськой у них , пожалуй, любовь
Спасибо большое!
Вот это я с прямиком запоздала. Простите меня невнимательную). Очень жаль(.Что же-в следующий раз повезёт)
Спасибо на самом интересном месте,жду очень продолжения!!!!!!
Ваша книга... у меня нет слов... просто замечательная... пишите дальше. Я так жду продолжения)
Супер! спасибо большое!
Неужели Звягина все осознала???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена