Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30295
46695 12625492

Текущий рейтинг:
#378 в Романтическая комедия
#1494 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 10:58:01

Вау

avatar
03.06.2019, 08:06:34

Как же я наслаждаюсь романом! В нем есть все: и нежность, и тонкий юмор, и все то, что даёт плыть по всей истории! Туську своей простыми, светлыми мыслями и Даня своим мягким напором, но в то же время нежность к ней...от них не возможно оторвать!
А Вика нашла себе кумира, возвращала какие то шаткие мечты, которые на самом деле и не нужны были ей!! Только доставала человека, а чувств то и не было. Хорошо, что наконец то поговорили...она ещё легко отвязалась, как мне кажется.

avatar
03.06.2019, 03:53:17

ну наконец-то!!!!!

avatar
03.06.2019, 01:24:12

Давайте проду!!!!!!)))

Каждое утро начинается с прочтения новой породы)))) Вот дочитаю книгу до конца, и хочу прочитать ее уже полностью, с начала)))

Хорошо, что Данька успел. Надеюсь, что все плохое уже позади, а впереди их ждёт только светлое совместное будущее. Интересно, что же будет дальше?))

avatar
02.06.2019, 23:27:21

spasibo))

avatar
02.06.2019, 20:49:31

У меня очень интересный вопрос)))) А на кого учиться Туська, Даня, Вика и Назар?))))

avatar
02.06.2019, 23:04:09

Вика больная, ей лечиться надо. Ребятам дай бог не сильных сложностей и чтоб все было у них хорошо. Автор, спасибо вам, жду проду

Мне кажется от Вики можно ещё какую-нибудь подлянку ожидать она может и Тасиным родителям позвонить рассказать, что с парнем живёт.

avatar
02.06.2019, 21:21:33

Спасибо, интересное предложение.)))

avatar
02.06.2019, 21:04:41

очень крууутооо

avatar
02.06.2019, 21:07:11

Да, вот и поговорили, хорошо что Корнеев пришел, хоть Вике сказал всё, что думает о ней и ее поступках. А с Туськой у них , пожалуй, любовь

avatar
02.06.2019, 17:50:51

Спасибо большое!

avatar
02.06.2019, 14:23:03

Вот это я с прямиком запоздала. Простите меня невнимательную). Очень жаль(.Что же-в следующий раз повезёт)

avatar
02.06.2019, 20:27:51

Спасибо на самом интересном месте,жду очень продолжения!!!!!!

Ваша книга... у меня нет слов... просто замечательная... пишите дальше. Я так жду продолжения)

avatar
02.06.2019, 08:28:15

Супер! спасибо большое!

avatar
02.06.2019, 08:24:20

Неужели Звягина все осознала???