Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30297
46701 12626531

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 08:41:18

Ну блииин, на самом интересном месте

avatar
07.06.2019, 07:20:10

Ээээ как же так? Завтра финал, а они обижаться/ссориться надумали!!! Было бы из-за чего! Данька, не дури! Сгреб в охапку и не выпускаешь- делов-то;)

avatar
07.06.2019, 05:38:43

Таккк вот первая ссора,хмм куда же он поехал))эх,Данька не натвори дел)

avatar
07.06.2019, 02:53:36

здравствуйте

avatar
07.06.2019, 10:30:14

Супер. Читала на одном дыхании!!!

avatar
07.06.2019, 05:45:20

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2019, 05:56:25

О,эти недомолвки... Ахах,ну Туся)))
Спасибо,Алёна)))

avatar
07.06.2019, 05:57:44

Капец, раненая ослица! Наворотила... Надо было договорить или сказать,что собиралась ее подруга,но та уже нашла квартиру ... Блин. Да и Данька тоже мог бы не так обижаться , вот решил он , что Туська от него съедет и теперь о другом не думает , вот реально ОСЕЛ. Спасибо большое,Алена)

avatar
07.06.2019, 06:00:55

Ох... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
07.06.2019, 06:07:27

Спасибо за проду

avatar
07.06.2019, 06:42:55

Как можно на таком останавливаться?
Куда это он смылся?
Обиделся что ли?
Ааааааааааа
Про ослов, зачет))))


Бедный Даня)))), так расстроился.... Эх, Туська, Туська, никогда за словом в карман не лезла, а тут объяснить толком ничего не смогла.... Надеюсь Даня не наломает дров)))

avatar
07.06.2019, 06:45:58

Такая интрига. Бедный Даня,старался-старался ей понравится,а она в самый ответственый момент просто не смогла сказать нужных слов(((Вдохновения вам!

avatar
07.06.2019, 06:48:24

И куда он делся?))) психанул?)
Это же Майя и Глеб) я что-то по фамилии не поняла, что это они)))

avatar
07.06.2019, 08:08:23

Как же не хочется, чтобы эта история заканчивалась, буду скучать по Тусе и Дане, очень жду продолжения))

avatar
07.06.2019, 07:03:38

Чего это он?

avatar
07.06.2019, 07:06:16

блиин.....

Ну она же ни чего такого не сказала.... А он сразу обижаться (

avatar
07.06.2019, 07:31:11

Думаю Даня поехал за букетом и бархатной коробочкой)))