Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46703 12626069

Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая комедия
#1367 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 17:59:43

И куда делся её осёл??? Алён прям на самом интересном))))) я же ногти сгрызу сейчас)

Дожить бы до завтра. Лучше уж сегодня. А главу после 12-ти кинете?

avatar
07.06.2019, 21:11:53

Ну, что же, он так сразу разобиделся? Милый, милый! ❤❤❤

Куда Даньку дели? В параллельные миры? Ждём проду. Спасибо Алёна!

avatar
07.06.2019, 20:16:04

И что это было, Корней?
Ты чего?

avatar
07.06.2019, 19:29:23

Ты че там, лениться да? Я за тобой слежу!
А чё, осел не боится, что его ослица драконом станет? Будут как парочка из Шрэка

avatar
07.06.2019, 17:54:58

Ну кто так делает то-((

За кольцами побежал, чтоб точно она никуда уже не делась

avatar
07.06.2019, 17:24:47

Вот зачем сразу убегать, пудто поговорить нельзя ох и Даня. Спасибо)))

avatar
07.06.2019, 14:48:19

Аленка, спасибо!
Два эпилога это круче, чем один!!)))
Спасибо!!

avatar
07.06.2019, 13:20:12

А что с Даней то было?!Может он подумал,что для Туси это все несерьезно и она решила свалить от него?Надеюсь все прояснится)И жду с нетерпением заключительных глав!!!)))

А будет история про Майю и Глеба?

avatar
07.06.2019, 03:43:48

Влюблённый Данька сам придумал, сам обиделся) Ничего, пара ласковых объятий и все встанет на свои места) только вот найти теперь надо ослика))) Спасибо за продолжение!

Эх, дожидается последней странички...

avatar
07.06.2019, 12:25:22

по любому пошел в магазинчик там за цветами за подарком))) жду финала с нетерпением, спасибо большое за такие эмоции))

avatar
07.06.2019, 12:12:48

Очень интересно, что будет дальше, ведь скоро конец...

avatar
07.06.2019, 12:09:57

Эх неужели Корнеев обиделся... Жалко что скоро все закончиться... Потрясающая книга и герои

блин,куда Корнеев пошёл. он же знает, что Туся его любит. что произошло?

avatar
07.06.2019, 05:49:51

ох, и наворотили дел

avatar
07.06.2019, 11:09:09

Блин, ну вот куда он.... начнет накручивать сама себе.... Спасибо за продолжение ) ) ) ) Жду, жду, жду продолжения ) ) )