Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46702 12626420

Текущий рейтинг:
#329 в Романтическая комедия
#1162 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 07:39:07

Огромное спасибо)))

avatar
08.06.2019, 07:28:27

Класс, класс, класс!
Ален, спасибо!

avatar
08.06.2019, 07:24:37

Спасибо!!!!!!!!

avatar
08.06.2019, 07:22:50

Спасибо большое!

Спасибо нет слов.

avatar
08.06.2019, 07:05:51

Прелесть какая! спасибо большое!

Мимими не хочу чтоб история заканчивалась(слёзки кап, кап)

avatar
08.06.2019, 09:01:37

интересная история
я влюбилась в эту историю

avatar
08.06.2019, 09:09:28

Оооо, боже мой, какая прелесть ^_^ очень милая концовка, я в восторге

avatar
08.06.2019, 09:44:03

До самого конца герои дарят радость. Большое спасибо за прекрасную историю))

avatar
08.06.2019, 09:49:08

Очень романтично)))супер, просто нет слов)))

avatar
08.06.2019, 10:08:48

господи, как мило. идеальная книга

avatar
08.06.2019, 10:10:05

Спасибо большое!

avatar
08.06.2019, 10:15:00

Спасибо большое это рросьо восхитительно)))

avatar
08.06.2019, 10:15:41

Алена, такая милая глава))) сижу и улыбаюсь) Назар - зайчик)

avatar
08.06.2019, 10:17:31

Я так долго ждала этого момента и не могла представить, что БУДЕТ ВСЕ ТАК КЛАССНО!!!Признание в любви на балконе и это замечательное селфи! Божечки, я и поверить не могу, что все кончилось:( Я благодарна вам, Алёна, и спасибо за такую замечательную,удивительную книгу. Эту историю я буду помнить всегда. Спасибо вам большое Алёна!

avatar
08.06.2019, 10:26:49

Господи, это шикарно! Воплю от восторга, грызя ногти))

avatar
08.06.2019, 10:47:03

Ох, круто! Круто! Круто! Этот роман как десерт. Очень-очень вкусный десерт, где в меру ванили и сиропа-пропитки для "коржей", возможно даже есть капелька коньяка, так как есть лёгкая горечь из сомнений главной героини, взбитые сливки, ведь есть некая лёгкость, воздушность всего происходящего (ммм, первая любовь она такая). А ещё сверху вишенка (или клубничка кому как угодно), ведь то что происходит между главными гороями.... В общем, это очень вкусный десерт, который хочется ещё и ещё!!!! Поэтому начинаю перечитывать. Автор этот роман просто Космос!!!! Спасибо!!!!!