Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46696 12625653

Текущий рейтинг:
#346 в Романтическая комедия
#1345 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 18:13:39

:-h всё было классно! Весёлые, смелые и адекватные герои. Будет их не хватать. Удачи автор и вдохновения.

книга супер!) спасибо большое!))

avatar
09.06.2019, 18:12:34

О! Закончили! Как раз завтра последний экзамен и начну её читать!

Хорошая книга от начала до конца, спасибо

Большое спасибо за книгу! Замечательная, добрая, поучительная история! Браво автору! И побольше хороших книг! Вдохновения!!!!!

avatar
09.06.2019, 18:10:59

Большое спасибо, Алена! Это было восхитительно! Романтично, с юмором, небанально, без наиграного драматизма) верю! Буду перечитывать теперь полностью!)))))
Вдохновения! Ждём историю Назара)

Алена, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!! Прекрасная, лёгкая, душевная книга!!!!!! А герои Чудо!!!!!))))))))

avatar
09.06.2019, 18:07:18

Класс. Книга прекрасная

avatar
09.06.2019, 18:05:19

Спасибо!!! Это вышло шедеврально! Очень крутая, весёлая, интересная история!!! Очень рада за Корнеевых)))

avatar
09.06.2019, 18:05:09

Спасибо , наша Алена , большое спасибо! Еаждый день читала проды и пила чай , а когда не было , очень грустила , но ждала нового дня ))) Спасибо большое !!!

avatar
09.06.2019, 18:05:04

БОЛЬШУЩИЕ СПАСИБО, ЗА КНИГУ! Такая лёгкая и интересная история! Читается очень легко и так переживаешь за героев! Все очень понравилось! Вдохновения вам!

Чудесная история!!! Читалась на одном дыхании. Спасибо!!!!

avatar
09.06.2019, 17:59:55

Спасибо!!!

avatar
09.06.2019, 17:57:51

спасибо книга супер удачи в новом начинании

avatar
09.06.2019, 17:56:30

Классная книга!!! Было очень приятно почитать, даже жаль что кончилась.

avatar
09.06.2019, 17:50:49

спасибо огромное за книгу )))

avatar
09.06.2019, 17:50:11

спасибочки огромное за книгу)))

avatar
09.06.2019, 17:49:46

История супер, легкая и воздушная )))))

avatar
09.06.2019, 17:48:42

Книга хорошая, с юмором, очень понравилась, спасибо автору)

avatar
09.06.2019, 17:46:41

Замечательная книга!!! Очень понравилось!
С нетерпением ждём продолжения про Назара! Невероятно интересно что будет с этим Купидоном)))))))