https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Романтическая комедия
#1370 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история))))))
Очень понравилась книга. Не могла оторваться- спасибо. Творческих Вам успехов!
Ваши книги просто замечательные! Прочитала все и осталась в диком восторге. Очень жду новенькую. Думаю будет весело,это ведь Назар)))
Добрый вечер.. А когда продолжение будет..???
И впрямь очень шикарно и с юмором спасибо
Спасибо огромное! Читала с интересом и нетерпением. Юмор на высоте!
Вот и закончилось приключение павлина. Теперь ждём купидона Назара!
Спасибо история супер. Мне очень понравилась. Читала с огромным удовольствием.
Скажите, пожалуйста, а история будет до какого числа в бесплатном доступе?
Хорошая, позитивная, сладкая история отношений) для хорошего настроения!!!)))) спасибо за работу, автор!!!
Эхххх...как приятно то на душе))) Такой позитивчик от автора) Отличный роман) Спасибо автору за теплоту и сладкое послевкусие после прочтения)
Прекрасная книга,каждый день с замиранием сердца ждала проду. Огромной спасибо! Замурчательная история.
Вы прекрастны в своём совершенстве. Спасибо за отлисно проведённое время
Алёна, спасибо за красивую историю. Настолько полюбилась, что перечитала её с самого начала. Спасибо. Жду новую историю про Назара. А пока пойду перечитаю "Близость на максимум".
Алена Спасибо Огромное за такую охранительную историю любви! И я рада что будет продолжение про Назара, интересно чье сердце он будет покорять :)) я бы хотела чтобы это была Вика:)) ❣️❣️❣️❣️❣️
Боже не верится, что все закончилось, даже слезы наворачиваются. Алёна это замечательная история про настоящую любовь и пусть некоторый раз я называла Туську дурой, так это потому что она долго Данечку динамила. Но они вместе, счастливы, влюблены и такие классный, потому что я бы ни когда ни пришла в ЗАГС в пижаме и шортах :) Я безумно рада что вы не бросили эту книгу и нас. И я счастлива. Спасибо большое за все, что было в этой книге!!!
P.S. можете написать когда выйдет история про Назарчика??? Заранее спасибо
огромное спасибо прочитала с удовольствием
огромное спасибо прочитала с удовольствием
А когда книга про Купидончика?) Он с Кристиной будет?)
Алена, спасибо за книгу!!!! Вы большая МОЛОДЕЦ!!!) Дальнейших вам успехов и интересных книг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена