https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Романтическая комедия
#1167 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер книга!Рекомендую всем! :-)
Конфетка!! И любовь и юмор всё к месту)))
Невероятный роман! Лёгкая, романтическая история со свежим юмором. Ждала каждую проду затаив дыхание. Очень привыкла к этой парочке. Уже говорила, но безумно жду истории купидона. Учитывая то, что он весёлый тип, а Кристина ответственная староста, то история будет очень интересной. Спасибо Вам огромное! Лёгкого пера в написании следующей,уверена, не менее прекрасной истории.
Пхахпх нельзя кушать суп и читать одновременно=)))) я до знакомства с родителями дошла, до джигурды и от смеха как подавилась ложкой супа..... Ой не могу остановиться смеяться.... Спаибо=) за хорошее настроение
прекрасно
очень понравилась книга! спасибо огромное за полученные эмоции!юмор неподражаемый! даже слова сложно подобрать чтоб описать то что я чувствовала во время прочтения! очень легко читается. и очень мило что ли, романтично. творческих успехов вам!
Здорово, легко, интересно!
Алёна, спасибо за историю!Прочла с большим удовольствием, столько юмора. Спасибо.
ахаха)))я угорала))это очень весело)спасибо!)
Я давно так не смеялась! Круто, офигенно, Продолжайте в том же духе и направлении
Спасибо, за интересную книгу! Очень понравилось!))) Легкого пера!)
Спасибо!!!!
Спасибо вам за вас труд. Читала каждый раз когда вы выкладывали новые главы . Позже обязательно перечитаю заново . История интересная и добрая . Спасибо.
Извините, просто очень интересно) А когда будет книга Назара?
Спасибо!!!! Очень понравилась книга ❤ ❤ ❤
класс, мне понравилась книга)
Спасибо за книгу, получила массу эмоций и удовольствие, вам творческих успехов и муза и легкого пара))
ААААА!!! Шикарная книга, я в восторге!!! Море позитивных эмоций, веселая, легкая, замечательная история любви. Романтикааа)))) Очень понравилось как написана, с диалогов героев, мыслей Туси, а также от некоторых ситуаций иногда до слез смеялась))) Прочитала залпом, не заметила как время пролетело! Спасибо большое!!!
спасибо, много позитива, классные шутки. трепетные чувства и да, конфликты можно решать просто поговорив. молодец Алёна. и даже про балкон понятно стало)))
Спасибо! Очень приятная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена