Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46698 12625909

Текущий рейтинг:
#338 в Романтическая комедия
#1349 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Просто супер! Понравилось все, герои, сюжет, мастерское исполнение, а какие великолепные диалоги! Спасибо еще раз! Успехов!

avatar
23.06.2019, 00:26:59

Огромное спасибо за эмоции))Я читала на одном дыхании))История очень лёгкая,веселая и в то же время очень романтичная (на мой взгляд).Напряжение между главными героями сохраняется именно столько,сколько хотелось бы.Очень часто переход от ненависти до любви происходит слишком быстро и от того становиться скучновато.Но в вашей истории всё просто супер)))
Ещё раз спасибо)

avatar
22.06.2019, 20:22:55

Спасибо огромное!За очень чудесную, романтичную, просто идеальную историю. Ванилька!Но без оскомы. Ну очень вкусно!!!

avatar
22.06.2019, 09:10:57

Спасибо, очень понравилась книга...читала на одном дыхании...с юмором, жизненно, классно!

Очень круто! Посмеялась от души. Спасибо, автор. Вдохновения тебе и творческих успехов

avatar
25.06.2019, 06:28:30

Спасибо!!! Книга очень понравилась.

avatar
21.06.2019, 16:21:02

А история о Назаре будет платная? Скажите что нет!)))))

avatar
23.06.2019, 17:16:22

грустно так стало на самом деле

avatar
23.06.2019, 11:47:21

Прекрасная книга!

Скучно и неинтересно

avatar
22.06.2019, 19:01:22

идеально

avatar
22.06.2019, 10:56:14

начало было забавным, потом юмор спрятался за хамством героини, и я начала от неё уставать. И моё субъективное мнение, когда соперница, да и просто все девушки кроме гг, нарочито глупые и недалекие, в моих глазах это не прибавляет героине баллов. легко быть умной, когда вокруг настолько тупы. скучно(
но книга легко читается, обязательно познакомлюсь с другими вашими призведениями)

avatar
20.06.2019, 20:16:49

класс!!! спасибо читается очень легко)))

классная книга!!! Спасибо автор!!!

avatar
21.06.2019, 03:26:36

С упоением прочитала не отрываясь))))) интересная история...замечательные герои...много юмора..любви и света...Спасибо)))))))

Очень романтично. И красиво. Но требует вычитки . Спасибо за очаровательную историю.

очень понравилось, спасибо за эту книгу ❤

avatar
20.06.2019, 15:35:59

хорошая и смешная история) читается с улыбкой на губах)

avatar
20.06.2019, 15:13:10

Хорошая история, спасибо, Алёна) Легко и сказочно, именно то, что нужно чтобы отвлечься от ежедневной суеты))