https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Романтическая комедия
#1349 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Просто супер! Понравилось все, герои, сюжет, мастерское исполнение, а какие великолепные диалоги! Спасибо еще раз! Успехов!
Огромное спасибо за эмоции))Я читала на одном дыхании))История очень лёгкая,веселая и в то же время очень романтичная (на мой взгляд).Напряжение между главными героями сохраняется именно столько,сколько хотелось бы.Очень часто переход от ненависти до любви происходит слишком быстро и от того становиться скучновато.Но в вашей истории всё просто супер)))
Ещё раз спасибо)
Спасибо огромное!За очень чудесную, романтичную, просто идеальную историю. Ванилька!Но без оскомы. Ну очень вкусно!!!
Спасибо, очень понравилась книга...читала на одном дыхании...с юмором, жизненно, классно!
Очень круто! Посмеялась от души. Спасибо, автор. Вдохновения тебе и творческих успехов
Спасибо)
Спасибо!!! Книга очень понравилась.
А история о Назаре будет платная? Скажите что нет!)))))
грустно так стало на самом деле
Прекрасная книга!
Скучно и неинтересно
идеально
начало было забавным, потом юмор спрятался за хамством героини, и я начала от неё уставать. И моё субъективное мнение, когда соперница, да и просто все девушки кроме гг, нарочито глупые и недалекие, в моих глазах это не прибавляет героине баллов. легко быть умной, когда вокруг настолько тупы. скучно(
но книга легко читается, обязательно познакомлюсь с другими вашими призведениями)
класс!!! спасибо читается очень легко)))
классная книга!!! Спасибо автор!!!
С упоением прочитала не отрываясь))))) интересная история...замечательные герои...много юмора..любви и света...Спасибо)))))))
Очень романтично. И красиво. Но требует вычитки . Спасибо за очаровательную историю.
очень понравилось, спасибо за эту книгу ❤
хорошая и смешная история) читается с улыбкой на губах)
Хорошая история, спасибо, Алёна) Легко и сказочно, именно то, что нужно чтобы отвлечься от ежедневной суеты))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена