https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#315 в Романтическая комедия
#1148 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, милая, с юмором, не приторно ванильная, действительно молодёжная проза)))) пошла читать про Назара))))
Книга очень понравилась. Такая милая и тёплая история получилась, не смотря на наличие таких стремных персонажей, как Вика))). Читала, не могла оторваться. Даня и Ната - шикарные. Наблюдать за ними - одно удовольствие. Спасибо.
Дорогой автор, когда добавляла книгу ничего про неё не думала, потом мелькнула мысль, что это какая приторно сладкая история, не обижайтесь за такое сравнение, но что читая эту книгу Я БУДУ ТАК МНОГО СМЕЯТЬСЯ, УМИЛЯТЬСЯ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОЧУ КЕКСА !!!! Я не предполагала. История супер-пупер крышеносная, веселая, смешная, позитивная, добрая, отсылающая в детство к любимой бабушке и т.д. и т.п. Спасибо огромное!!! Оставлю в библиотеке, буду перечитывать)))
Я плакала от смеха, спасибо за такую историю. Побольше бы таких)
Открыла для себя нового автора))))принимайте в читатели))))
Спасибо!!! Очень понравилась ваша работа. Среди ночи хохотала так, что боялась разбужу своих домашних)))) очень душевно, просто, романтично.
Спасибо!!!! Очень понравилось, и смешно было и романтично, классно спасибо!!!!)))))
Понравилось))) Прочла с улыбкой. Автору дальнейших успехов в творчестве!!!
Очень понравилось! Спасибо, что отвлекаете от серых будней!
так
Интересно,очень понравилась книга,спасибо автору,успехов!!!
Добрый день!Я начинающий автор, выложила один роман на литнет, вдруг кто-то заинтересуется! https://litnet.com/ru/book/na-krayu-raschetlivosti-b152125
Мне очень нравиться творчество Алены!Спасибо огромное за книги!!!!⚘⚘⚘
Шикарная книга
История шикарная! Не могла оторваться пока всю не дочитала) И любовь, и юмор - всё замечательно! Спасибо огромное!!! Столько эмоций ❤❤❤
Пошла читать другие истории. А автору вдохновения!
Милота такая! Очень позитивная история.
Мне очень понравилась книга. Очень мило и остроумно.) Обязательно почитаю другие ваши книги)
Мне книга понравилась, но только очень был непонятен момент с отцом-прапорщиком главной героини. Прапорщик это же даже не офицерский состав, кем они там на службе то командует, чтоб голос командный был?! И на стрельбище их вряд ли самих пускают... вот совсем я не поняла чем там гордиться-то?
Подскажите пожалуйста,есть ли история про Маю и Глеба? А книга просто бомба!!
Спасибо автору за прекрасный рассказ читала на одном дыхании. Браво. Очень жду следующий про Назара, автор просто чудо , читается легко а юмор выведет любоваться из депрессии.Друзьям своим всем предлогаю по читать .Ещё раз браво -браво -браво!!!!!!!! Спасибо.
спасибо
Хорошая,увлекательная история. Спасибо вам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена