Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46700 12626030

Текущий рейтинг:
#315 в Романтическая комедия
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, милая, с юмором, не приторно ванильная, действительно молодёжная проза)))) пошла читать про Назара))))

avatar
07.07.2019, 03:50:04

Книга очень понравилась. Такая милая и тёплая история получилась, не смотря на наличие таких стремных персонажей, как Вика))). Читала, не могла оторваться. Даня и Ната - шикарные. Наблюдать за ними - одно удовольствие. Спасибо.

avatar
06.07.2019, 23:19:07

Дорогой автор, когда добавляла книгу ничего про неё не думала, потом мелькнула мысль, что это какая приторно сладкая история, не обижайтесь за такое сравнение, но что читая эту книгу Я БУДУ ТАК МНОГО СМЕЯТЬСЯ, УМИЛЯТЬСЯ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОЧУ КЕКСА !!!! Я не предполагала. История супер-пупер крышеносная, веселая, смешная, позитивная, добрая, отсылающая в детство к любимой бабушке и т.д. и т.п. Спасибо огромное!!! Оставлю в библиотеке, буду перечитывать)))

avatar
06.07.2019, 13:07:11

Я плакала от смеха, спасибо за такую историю. Побольше бы таких)

avatar
06.07.2019, 12:56:54

Открыла для себя нового автора))))принимайте в читатели))))
Спасибо!!! Очень понравилась ваша работа. Среди ночи хохотала так, что боялась разбужу своих домашних)))) очень душевно, просто, романтично.

Спасибо!!!! Очень понравилось, и смешно было и романтично, классно спасибо!!!!)))))

avatar
03.07.2019, 21:39:00

Понравилось))) Прочла с улыбкой. Автору дальнейших успехов в творчестве!!!

avatar
05.07.2019, 06:47:05

Очень понравилось! Спасибо, что отвлекаете от серых будней!

avatar
05.07.2019, 14:28:32

Интересно,очень понравилась книга,спасибо автору,успехов!!!

avatar
05.07.2019, 13:35:43


Добрый день!Я начинающий автор, выложила один роман на литнет, вдруг кто-то заинтересуется! https://litnet.com/ru/book/na-krayu-raschetlivosti-b152125
Мне очень нравиться творчество Алены!Спасибо огромное за книги!!!!⚘⚘⚘

avatar
04.07.2019, 11:11:11

Шикарная книга

История шикарная! Не могла оторваться пока всю не дочитала) И любовь, и юмор - всё замечательно! Спасибо огромное!!! Столько эмоций ❤❤❤
Пошла читать другие истории. А автору вдохновения!

avatar
03.07.2019, 23:32:32

Милота такая! Очень позитивная история.

Мне очень понравилась книга. Очень мило и остроумно.) Обязательно почитаю другие ваши книги)

avatar
28.06.2019, 08:15:11

Мне книга понравилась, но только очень был непонятен момент с отцом-прапорщиком главной героини. Прапорщик это же даже не офицерский состав, кем они там на службе то командует, чтоб голос командный был?! И на стрельбище их вряд ли самих пускают... вот совсем я не поняла чем там гордиться-то?

avatar
03.07.2019, 01:12:33

Подскажите пожалуйста,есть ли история про Маю и Глеба? А книга просто бомба!!

avatar
03.07.2019, 13:53:40

Спасибо автору за прекрасный рассказ читала на одном дыхании. Браво. Очень жду следующий про Назара, автор просто чудо , читается легко а юмор выведет любоваться из депрессии.Друзьям своим всем предлогаю по читать .Ещё раз браво -браво -браво!!!!!!!! Спасибо.

avatar
28.06.2019, 00:14:33

спасибо

Хорошая,увлекательная история. Спасибо вам))