https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615813812_43.jpg
50%
Селфи на балконе
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#314 в Романтическая комедия
#1136 в Современный любовный роман
02.04.2019 — 09.06.2019
5579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно и очень эмоционально! Спасибо!
самая лучшая книга которую читала, столько эмоций переполняли меня при чтении, это и смех и слезы , конец книги замечательный слезы счастья прям так рвались наружу , вы очень талантливая писательница , успехов вам ))
Посмеялась и получила заряд позитива! Спасибо!
Аленочка, книга супер, очень понравилась, история прекрасная, а концовка... уххх улыбка до ушей, в общем вы молодец, по такой книге обязательно надо снять фильм, а если его не снимут то я их убью
Прочитала за одну ночь, спасибо за интересную историю!!!!! И за пережитые эмоции !!!!
История просто обалденная!!! Побольше таких!! Успехов Вам)))
Это самое лучшее произведение, которое я когда-либо читала. Всю книгу с лица не сходила улыбка! Я в восторге. Спасибо автору за такие эмоции. Больших успехов!!!
крутооо
Шикарная история♡ Огромное спасибо) На моменте с "козюлькой" хохотала в голос) Оооочень понравилась книга♡
«Чем меньше женщину мы любим…» Иногда это работает и на мужчинах…
это шедевр...У меня нет слов .. Давно не попадались такие книги . Неповторимая история. Читала не отрываясь . Большое спасибо автору , мои искренние поздравления , желаю дальнейших успехов в творчестве .
Спасибо за книгу! Очень интересно!!
Супер!!!! Спасибо!!!
Очень круто, душевно и весело! Спасибо огромное!
История просто супер!! Я давно не смеялась до слёз при чтении романа! Спасибо большое автору!! Прочитала за один день! Успехов!!
Почти вся книга мной прочитана с блаженной улыбкой на лице!)) Спасибо Вам за чудесную и добрую историю!!!
Давно я так не смеялась, когда читала!) Огромное спасибо писательнице за такую книгу! Пока читала, я отвлеклась от реальности и отдохнула душой) Побольше бы таких книг
Смеялась все время что читала книгу. Спасибо автору! Очень впечатлила! Получила удовольствия от прочтения!!!!
Спасибо за отличную книгу!!
Я так ржала от смеха, спасибо за приятную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена