Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46697 12625855

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#1369 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 18:07:01

спасибо!мне очень поноавилась книга!

avatar
06.09.2019, 14:46:45

я перечитывала книгу несколько раз, мне очень понравилось. А можете подсказать, пожалуйста , из какого фильма взяты кадры для буктрейлера

Книга просто супер!! Я давно не смеялась до слёз при чтении романа! Спасибо большое автору!! Прочитала за один день! Успехов в дальнейшем и легкого пера!!!

avatar
04.09.2019, 16:28:28

Книга замечательная. Читала её на одном дыхании. Хочется стереть память и прочитать её заново? спасибо, Вам! Жду новые истории)))

avatar
04.09.2019, 09:16:19

Насмеялась от души)))Спасибо за великолепную историю!

Книга - класс! Оторваться не могла, даже жаль, что дочитала. Посмеялась от души. Спасибо огромное автору за замечательно проведённый вечер. Творческих успехов.

Долго пролистывала мимо вашу книгу.... И все же начала читать.... И что я вам скажу.... Я ни капельки не пожалела... Замечательная история, посмеялась от души)))) Очень понравилась, спасибо))))

avatar
03.09.2019, 19:33:21

Спасибо, прочитала на одном дыхании, просто супер книга

Просто супер!!!отличная история спасибо и легкого пера в дальнейшем )

ух тыыы, новая обложка! красивая очень!))

avatar
02.09.2019, 19:25:26

Новая обложка,супер!

avatar
02.09.2019, 02:25:46

Какая чудесная история! Очень легко читается! Эмоционально и сказочно!
Спасибо за Вам за это произведение! Легкого пера в будущем!

avatar
01.09.2019, 08:13:33

новая обложечка?! Красивая! Теперь прям видно, что это у тебя серия книг про студентов!!!

avatar
01.09.2019, 07:50:02

автор, большое спасибо. книга очень интересная и увлекательная, не могла оторваться и посмеялась от души.

Очень интересная и легкая книга. Читала взахлёб всю ночь безумно понравилась, надеюсь, что увижу в печатном издании.

avatar
30.08.2019, 21:31:33

спасибо, отличная история

avatar
28.08.2019, 23:44:55

спасибо)

Спасибо. Очень интересно.

avatar
26.08.2019, 22:23:51

спасибо за замечательное произведение. Автору удачи