Книга. "Селфи на балконе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Селфи на балконе

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
30296
46696 12625643

Текущий рейтинг:
#346 в Романтическая комедия
#1345 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

02.04.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Селфи на балконе"

Скучная жизнь закончилась, когда соседка по квартире превратилась в сталкера. Её идея фикс – самоуверенный болван с изюмом вместо мозга. Только вот беда, ему не она нужна, а я.
Что делать?
Конечно же, держаться от него подальше. А как это сделать, если по стечению обстоятельств, мне придётся жить с ним под одной крышей?

5579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 11:54:33

Большое спасибо за замечательную историю и полученный позитив!

avatar
25.10.2019, 19:28:51

Спасибо. Осень весело и позитивно. Этого так не хватает. Все герои такие милые.

avatar
25.10.2019, 18:24:02

? и главное, что с юмором,а этого в наше время не хватает

avatar
25.10.2019, 18:02:24

Великолепно!) Браво автору, всё очень интересно, понятно и романтично)❣️

avatar
24.10.2019, 22:38:05

А когда будет история про Назара?

avatar
24.10.2019, 15:57:19

Сто лет не читала ничего настолько цепляюще-бесшабашного! Хохотала в голос над шутками и улыбалась над милостями! Спасибо за такую бурю эмоций, Алёна))

Е мое! Меня за уши никто оттянуть не мог! Пока не прочитала, для общества была потеряна!! Куча аплодисментов и благодарностей! Я как глоток огромный свежего воздуха сделала!!!!
Прям огонь!
Одно пожеланьице малюсенькое, а точнее просьба: посмакуууйте сцены с обнимашасми-поцелуйчиками))) уж очень хочется ( с пошлостью не путать)))

Вот ТАКУЩЕЕ СПАСИБО за книгу!!! До невозможности классная!!! Живой юмор, живые диалоги! А какие чувства! Прям ухх! Все динамично, не затянуто. Автору «медальку и статуэтку»!!!

avatar
22.10.2019, 23:35:13

Книга очень понравилась, очень легко и весело читать))) Удачи вам в дальнейшем творчестве!

avatar
21.10.2019, 19:44:06

Добрый вечер , скажите а про Назара уже проду начали писать ?

avatar
21.10.2019, 14:06:42

Ну и умора. Читаю и падаю от смеха, вот это слог, вот это обороты речи. Такого ещё не читала никогда, хотя книг было немало. Автору памятник при жизни, так обыграть простой студенческий сюжет!!!! Я в восторге.

avatar
21.10.2019, 15:02:20

Вот ведь. Ещё не дочитала, а уже грущу, что скоро такая обалденная история закончится. Просто блеск. И свои студенческие годы вспомнила, и первую любовь.

avatar
21.10.2019, 10:10:42

Спасибо за такую замечательную историю. Очень понравилось. Побольше Вам таких замечательных работ.

avatar
17.10.2019, 22:40:44

Спасибо большое)
Очень понравилась книга, самое милое что я когда либо читала)
Лёгкая, добрая, поднимающая настроение история, которую хочется перечитывать)

avatar
17.10.2019, 00:13:51

Отлично!!!Спасибо))

avatar
16.10.2019, 18:47:49

Огромное спасибо, очень легко читается, безумно понравилось. Пишите, у Вас это здорово получается!!!!

Большущее спасибо !!!прочла на одном дыхании, насмеялась,отдохнула душой.жду следующих произведений.творческих успехов,удачи,счастья,здоровья!!!!

avatar
15.10.2019, 14:22:12

Замечательная история!) спасибо большое, прочитала с удовольствием. Не выспалась, но ни о чем не жалею))

avatar
13.10.2019, 19:38:22

Очень хорошая история спасибо за книгу

avatar
13.10.2019, 17:54:48

Покайфовала от Книги. Легкая и очень интересная история. Всем читать))